Татьяна Мечникова

🎈 Если твоя скромность не бросается в глаза, как люди ее заметят?

Ответы
Марат Искаков

А так - женщина на 5-ом этаже обращается к прохожему человеку - Мужчина я вас боюсь - а зачем вам боятся я внизу а вы на пятом, сказав мужчина удивленно. - А Я спущусь сейчас сказала скромно девушка;)))

Ка
Калипсо

Выпендриваться со скромностью- это круто. У меня родственница, чтобы никому не мешать, типа, берет тарелку, уходит в угол и там стоя грызет. Как животное, блиадь. Но это скромняга, хуле

Диман Дельцов

ну блин, фраза "бросается в глаза" означает то, что этого не заметить чего то просто не возможно, получается если скромность не бросается в глаза, но если присмотреться, то заметишь

Айгуль Ораспаева

Если близко познокомиться с человеком, может у него проблемы в семье, школе или т.д. Он выражает своей индивидуальностью внешним видом, а в нутри в полне скромность

Юра Робинзон

Возраст не указан. Аватарка не отображается (только у меня 7 месяцев уже). Ах, Сударушка, простите великодушно: Честь имею - Юрий Шилин. (и vk Санкт-Петербург)

Inояtуllo Usmanov

Слово серебро а молчаные золото. Скромный человек по пусту своё слово на ветер не бросаеть.Сдержанного человека можно познавать как скромный человек.

Виктор Шаламов

А не нужно ничего выставлять на показ. Выставлять на показ свои благодетели, значит на них спекулировать. Что перечеркнёт всю их ценность.

Сергей Федорович

поступки.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Борис Балан

Если мы скромные только для людей то то да,а если вы по натуре человек скромный то вам не важно заметят люди или нет.

Алихан Куатбаев

это все зависит от тебя, ты можешь что то совершить что заметят а потом скромно уйти, но что бы тебя все видели)

Александра Лис

если скромность не бросается в глаза. я считаю это странным. Потому что скромного человека видно почти сразу.

Рожкова Наталия

надо постоянно напоминать об этом..произнося фразу про свою красоту и немного про скромность (между прочим..)

Артём Коровин

зачем что бы её замечали, или вы скромны не для того что бы быть скромным, а для того что бы это замечали?

Артур Зинатуллин

не надо быть скромным всегда, зачастую тебе надо показать чего ты стоишь а так это все мнимо но видно

Ас
Астаренчис

что всё для кого то? просто если человек скромный он скромный и это заметно потому что он скромный

Jack From Shadow

Никак лучше быть незаметным чем быть на виду у незаметного больше возможностей чем он думает

Ди Филосыч

она для того и нужна, чтоб у нас был перерыв от вас и мы не замечали вас круглосуточно...

Jack

Ну вот именно!!!Как они её заметят,если её нет!!!И вообще почему моя?Я скромный человек!

Андрей Якунин

А она к мене глЫбАко унутре спрятана...Я внутренне стесняюсь...Сказал я и...покраснел...

Ириада Роза

Про меня говорили, что я скромная, но от скромности не помру ))) Кому надо заметят!!!