Я♥
Я ♥

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не смогут. Сколько ёжиков смогут съесть слона?

Ответы · страница 2
Айгуль Ахитова

Пусть съедят сколько смогут, остальное заморозят на зиму, или пригласят в гости еще пару тысяч

Кармаскалы Райком Профсоюза

мне все равно, пусть лопают, даже миллионы не смогут съест, потому что кожа слона не поддастся

Галина Климина

говорят, что они травоядные, тогда у меня в саду мутанты живут- очень любят куриные косточки

Инна Данилова

Галь, ты не права, они всеядные

Галина Климина

мои даже сухой кошачий корм едят

Инна Данилова

Низзя быть такой доверчивой )) Я, мож предпоследний романтик перед Меладзе, но никада не поверю, что монета золотая, пока не попробую ее на зуб ))))) Чего и Вам советую ))))

Галина Климина

уговорили, совет приняла 🌹

Инна Данилова

Здоровья и процветания )) Респект! ))

Жел Лана

А я не уверена, что ежики вообще способны убить слона, хоть и семь тысяч... Тем более съесть! 🙂

Евгений Луферчик

Мертвый слон это падаль!ежики падальщиками не являються хоть и своего рода хищники!

Наташа Горбань (Коцюба)

а почему, вы, решили, что 7000 ежиков, его убьют? где, вы, сейчас сколько ежиков найдете?

Astri ...

Это что ж такое должно произойти, что бы семь тысяч ёжиков пошли туда где слоны?...)))

Адик .

я тебе не математик, но с точки зрения логики дохрена ежиков надо, еще и голодных 😄

Серый Мулько

Ровно столько сколько влезить игрушечных жирафиков в полиэтиленовый пакетик

Алина Валишина

семь тысяч ежиков умножаем на кг слона..вот столько и потребуется ежиков)))))))))

Юрий Фомин

Это почти как про мышей и кошку с вопросом, сколько мышей съест кошка за год...

Ol
Olhax1

вы - ежик и вам не хватает на парников?!? а слона уже примет или для добычи?!?))))

Ленок Санникова

слонов может и не едят,а мясо трескают за обе щеки!!! особенно мышек уважают!!

Сергей Захаров

Не согласен. 7000 ежиков слона съедят, но для этого слона кто-то должен убить.

Юлия Цекова

"Как запихнуть бегемота в холодильник, если в холодильнике сидит жираф?" 🙂

Наталья Забелло

где это вы такой информации начитались? Специалист по ёжикам или слонам?

Татьяна Реутова

у них ротик маленький-шкуру не прокусят и вообще молочко любят и кашку

Виктория)

а почему вы уверенны в том что такой количество сможет его убить??????????

Я♥
Я ♥

ну ты блин писька!!!!!!)))))

Виктория)

это вы блин!

Я♥
Я ♥

не, я оладик, а ты п и с ь к а !!!))

Виктория)

следите за своими высказываниями! ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!п и с ь к а-оладик!

Я♥
Я ♥

.........................................................

Василий Комокопов

Если убьют. Но скорее всего слон и не узнает, что его ежики хотят убить

Галина Татаринова

А семдесят тысяч смогут? А семьсот? Но они ведь падалью не питаются...