Карина Калина

А вы заметили, что женский пол сейчас почти все как одна: один цвет волос, одна и та же прическа, одна и та же одежда, ну может немного различается цвет и фасон, одни и те же аксессуары( украшения, сумочки). Думаете это нормально, что друг на друга похожи? Не часто встретишь какой то "изюминки" что ли в девушках/женщинах. Я считаю это не нормальным, должен же быть свой вкус свой стиль.

Ответы · страница 2
Александр Былков

да вроде разные все,вот тату у многих появились-мне не нравится,может чего то не понимаю

Владимир Кириллов

Однажды я встретил такое суждение: "Мода - это желание быть похожим на всех непохожих".

Карина Калина

Ну да тоже не нашла

Владимир Кириллов

Жуховицкий есть на флибусте, но конкретно этого - нет.

Владимир Кириллов

Попробую порыться в закромах. Вдруг найду...

Карина Калина

Хорошо))

Уральская Рябинушка

А вот одежда у меня как раз не та, потому что я шью сама. Ни у кого нет такой одежды

Уральская Рябинушка

Ой, только не ври. Бывала я в ваших краях-никакого болота

Вовочка (Учениг)

Гостей не водят на болото.

Уральская Рябинушка

Да у вас там болотом даже не пахнет

Уральская Рябинушка

Кстати, у нас везде болото. И лягушки там квакают. Возможно там и принцесса имеется среди них

Ли
Либерти

вижу что все разные. А еще вижу, что женщины странные в некоторых суждениях 😕

Карина Калина

ну много кто не замечает много кто не о чем не думает и т.п. ))) не судите да не судимы булете

Елена Цаброва

Ну мы, собственно анатомически все одинаково устроены, с этим что тогда делать?!

Карина Калина

Не поняли вопроса...

Елена Цаброва

Да поняла, поняла, просто вы хотите кардинальных различий, собственно кто вам мешает самовыражаться, не все же такие креативные. Кому-то все-равно, у них другие приоритеты, поэтому одеты как одеты, выглядят как выглядят и это их выбор

Илья Едренников

да вы видимо в 70-ых не жили, вот там все как один были, как штампованные 🙂

Вадим Веслополов

- Не заметил... - вас много разных..- это тебе похоже просто хочется выделиться ?

Я Счастливая

Лично у меня никакого стиля нет, хожу в чем мне нравится и удобно и не парюсь.

Марина Мокина

вы не правы. Стадность моде была всегда. И индивидуальность тоже была и есть

Валерий Иванчик

всё фальшивое- рестницы, брови,губы и бюст. сплошные протезы. прям противно

Там Где Лето

Вы посмотрите что творилось в 60-е! Это же ужас!)).. Так что нового то ничего

Андрей Евич

Вкус и стиль, это все относительно))))просто вкусы некоторых сходятся))))))

Людмила Бондаренко

Естественно,должна быть в женщине какая то загадка,а тут клонирование))

Александр Банников

А уж как я -то считаю. Девушки стали УНИСЕКС. джинсы, кофточки повально.

Серж)))

Они следуют канонам моды, потому и похожи как цыплята из инкубатора)))

Анатолий Иванов

👍👍👍💐💐💐И не ходить,как драная коза в ремках!

Соня

У каждого времени свой стиль. Вы загляните в 90-ые)))Там ваще ужас был)

Алекс Венцель

Это относится только к экстравертам. Интроверты этим не страдают...

Bo
Bo.....)))

Человек Он подражатель , а Мода та ,что заставляет нас такими быть...

Фанис Забиров

Даже если ей совсем не к лицу и не к фигуре продолжает подражать