Карина Калина

А вы заметили, что женский пол сейчас почти все как одна: один цвет волос, одна и та же прическа, одна и та же одежда, ну может немного различается цвет и фасон, одни и те же аксессуары( украшения, сумочки). Думаете это нормально, что друг на друга похожи? Не часто встретишь какой то "изюминки" что ли в девушках/женщинах. Я считаю это не нормальным, должен же быть свой вкус свой стиль.

Ответы · страница 4
Борис Егоров

СОГЛАСЕН : 🖼

Lаzy

Не замечал.. Всего вышеперечисленного. Факт.

Леонид

Вот, и нам проблема выбрать. Все одинаковые.

Авраам Чулпанхаматов

Можно, например, под мышками не брить...☺️

Алексей

нет помоему все разные и по своему красивы

Наталия Зинченко

Да согласна. Все как от одного стилиста

Карина Калина

Как думаете легко ли решить проблему? И какой есть выход?

Ina Jin D Rin

Это как в песне "Агата Кристи" - "Опиум для никого", "Я крашу губы 💋 гуталином, Я обожаю чёрный ⬛ цвет 🌸. И мой герой 🗿, он соткан весь из тонких запахов конфет 🍬...

Иван Васильев

получаются ИНКУБАТОРСКИМИ становятся

Слава Касьянов

Однозначо! Потому и такая неразбериха.

101Км

быть разными средства не позволяют...

Карина Калина

Да ёу?)))

101Км

точно...дай средства женщинам и так всё вокруг запестрит😁🌈

См
Смех

КНДР и Северная Корея не согласятся.

Андрей Иванов

Может - КНР ?....)))

См
Смех

Китайская народная детородная республика😊

Андрей Иванов

Надеюсь , тут их нет ...

Филосыч

не замечал... а где вы такое увидели?

Карина Калина

В обществе)

Филосыч

хотите сказать и 20-летняя и 60-летняя носят одно и то же?

Карина Калина

Ну естественно не так все глобально, но один стиль заметить можно, один тип. И да бывает и такое, правда реже, когда 60 лет женщина носит одеждуя которая носит 20 летняя девушка.

Филосыч

откуда я знаю, что вы подразумеваете...блин... Скажите лучше так, вы пробовали подсчитать сколько стилей вы видите пока едите к примеру в транспорте?

Карина Калина

Пока еду в транспорте, некаждый день, но все же встречаются одинаковые стили, прически, фасоны одежды. Когда гуляю по городу аналогично, причем, гуляя по городу(относится: тц, улицы, магазины и т. п) можно заметить намного чаще чем в транспорте. + взять интернет, все эти группы для девушек, как лучше до после, ищу модель, даже здесь попадались. Если не заметили ничего страшного. Мне интересно потому что пытаются вылелиться но вкус чаще всего отстсвует у девушек, женщин.

Филосыч

ну не знаю

Тропи Тропи

А чем ты отличаешся от других😉

Карина Калина

Интересно как много еще кто спросит меня об этом) ладно надо будет сохранить ответ и пересылать, а то заколебусь писать одно и тоже. Так вот: Не переводите стрелки пожалуйста) не скажу что особенная, но не стараюсь бежать на "завод", чтоб быть такой, как описала в вопросе. Мне интересно почему так, почему девушки/женщины сами не задумываются об этом что они похожи друг на друга?

Тропи Тропи

😁хороший ответ) А девушки такие потому что все в одном месте одеваются и одну рекламу смотрят))

Карина Калина

А чем же хороший? Да вроде бы магазинов полно. Дело же не только в одежде, а прическа, цвет волос и т. п.

Тропи Тропи

я только замечал одежду а вот прически и все остальное разное

Карина Калина

а я наоброт

Валерий

согласен)..сплошные идентички)))

Ника*

Интересно, где это вы их видели

Карина Калина

На улице, в вк в группах, в инсте не сижу, ну так, заглядываю, там тоже много.

Ника*

У нас нет такого единушия. Все разные

Карина Калина

Ну не верите посмотрите сами) Начните прям сейчас, с групп в вк, "мода стиль", "ищу модель", "lookbook", вообщем те группы, где девушки выкладывают себя, спрашивают как им лучше до/после, вообдем посмотрите. Приглядитесь в общественном траноспорте, какие люди заходят, какие выходят.

Ника*

Смотрю и вижу. Все разные. А группы мне не интересны.

Карина Калина

Ну и хорошо

Олег Федурин

Но веть лица то у всех разные)))

Карина Калина

Лица? Вы уверены?))) а хооотя да отчасти соглашусь, но макияж делает свое дело и вот они ка куклы в магазине ходят на улице

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Похожих на себя не встречала

Елена Ашеко

И я не встречала... нас уже две🍒

...Продукт Системы...

Откуда берётся "свой вкус"....

Карина Калина

Ну по идее родители должны привить ребенку вкус, манеру одеваться, культуру, воспитание.

A Lina W

И одни и те же- ужасные брови

Галина Лузина

Одинаково ничего не бывает!

Сергей Л.

Мне кажется вас надо замуж!