Евгения Митяева

Вам больше нравится активный или пассивный вид отдыха?😊

Ответы · страница 4
Ланочка

Ращный, по настроению и сомтоянию здоровья. Лучше активный все таки

Ланочка

Примерно

Евгений Б

Активный это когда отдыхаете вы а пассивный это когда отдыхают вас?

Ирина Морозова

Вот не могу однозначно ответить на вопрос.... Все зависит от настроя

Алекс Венцель

Отдыхать совсем ен умею: Для меня отдых это смена занятий чем-то...

Ви
Виктор

Пассивный, лежать отдыхать на диване, вполне безопасно и полезно.

~Ветер~

Когда как порою хочется просто денёк поспать ))) но это редкость ))

Анатолий Скорняков

Да конечно больше нравится активный вид отдыха-это игры с детьми

Николай Балакирев

Женя, чаще пассивный. А когда силы восстановятся, то активный 😅

Игорь Калиниченко( Русский)

Лучше гор могут быть только горы, на которых давно не бывал. Увы.

Мансур Нуров

Пассивный отдых нравится куда больше.На кровати люблю полежать

Александр Петрович Кудрявцев

смешанный. Лежишь на пляже на море между пробежками за внуками

Виктор Дубилей

Активный . Стаканом бывает так намашешься ,аж голова кружиться

O X A N A

Чаще всего смешанный. Например, 50% - море, остальное - экскурсии.

Yan Nick

в наще время , стоит осторожнее применять подобные термины___ ))

Евгения Митяева

Ну тут у каждый думаете по своему 🤣

Yan Nick

я думаю как надо. ато мало ли. капканы расставили))

Евгения Митяева

Да обычный вопрос 🤣

Yan Nick

как ливретка далека от сути реальной жизни на улице. так и ваш комментарий от сути

Валерий Довнер

Пассивный. Отдохну только когда высплюсь или просто отлежусь.

Бренный.

Когда рано утром пасу овец. Не знаю какому варианту подходит..

Сашка "Хоплит"

под настроение день на перегрев приводов шасси + день "тюленя"

Г👑
Господин 👑

Вообще когда как) но больше предпочитаю активный) СПОРТ и т. п.

Почтальон

Когда как. Бывает активный, а иной раз и поваляться не плохо)))

Григорий Шапиро

Люблю чередовать.Полежал на пляже.Поплавал.Опять полежал...))