Евгений Жизнев

Агрессоры: я крут, раз могу это сделать, получить, обладать, достать
Виктимы: я крут, раз могу выдержать все, что со мной происходит
Инфантилы: я хорош и нужен, раз обо мне заботятся
Заботливые: я забочусь о других, поэтому я хорош и нужен. Как Вы думаете, к какому типу можно отнести Вас?

Ответы
Людмила Чумак

Ни к какому. Из всего приведенного, каждый повышает свою самооценку, за счет внешнего мира, т.е за счет толпы. Инфантилы я хорош, потому, что заботятся. Заботливые сами заботятся, чтобы похвалили. Виктимы-гордыня. Агрессоры слово само за себя говорит. Мы почти все живем по принципу Обладать, игнорируем принцип Быть Счастлив тот, который живет своим внутренним Я, осознанно в гармонии с Природой, он чувствует, что ему прекрасно, независимо от толпы

Евгений Жизнев

Смело

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, к виктимам, раз я женщина, ибо только женщины обладают виктимологической привлекательностью, так как более жертвенны. Правда, среди виктимов встречается и немало мужчин.

Валентина Рязанова

Я заботлива . Мама с детства говорила, не смей даже думать о себе (росла в многодетной семье). Живу одна, но для себя не научилась жить.

Максим Евгеньевич

А беспечный бездельник, которому просто жизнь в кайф к какому типу относится?

Евгений Жизнев

инфантил

Максим Евгеньевич

Вот значит я типичный инфантил.

Евгений Жизнев

здорово

Максим Евгеньевич

Замечательно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кроме агрессора, другой категории для себя не нахожу. Заботливый, разве что))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Виктимы: я крут, раз могу выдержать все, что со мной происходит

Евгений Жизнев

так навалилось?

Евгений Жизнев

это временное

Евгений Жизнев

И Вам удачного ремонта и не позволяйте ему стать Вашей жизнью

☮Зеркало☮

К пофигистам. Мне как-то давно уже стало пофиг, крут я или нет.

Евгений Жизнев

взрослеем и мудреем

Лада Бабакова

Наверное , заботливые. Первый раз вижу такое деление людей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ко всем, кроме инфантилки, в зависимости от обстоятельств.

*S
*** Svet*lana***

Всего понемногу в разных ситуациях с разными людьми)

Элла

А ко всем понемногу, в зависимости от обстоятельств.

Роман

Пятого не хватает, тогда я бы отнёс себя в ту группу.

Евгений А.

Трудно сказать... Ничего не подходит

Лека Лютер

Я агрессивный инфантильный виктим

Евгений Жизнев

главное, чтобы никто близкий не страдал от этого. Для чужих будьте хоть дьяволом.

Лека Лютер

я разберусь

Лера

Понемногу всего, кроме инфантилов

Лидия Карымова

К четвертому качеству а не типу...

Александр

Странно, но ко всем одновременно.

Лю
Людмила

Агрессивно - заботливый виктим

Евгений Жизнев

залюбите?

Татьяна Елишевич

Наверное во мне все типы сидят.

Татьяна Фомина

к сожалению к последнему типу

Татьяна Фомина

вот теперь пиявок сбрасываю

Евгений Жизнев

хм....уже почти всех сбросил

Татьяна Фомина

молодец! и я так сделаю

Евгений Жизнев

иначе уже нельзя

Татьяна Фомина

да, уже просто сыта по горло,