Сергей Рогожкин

Один раз я уже задавал этот вопрос....... Как можно обнять девушку, если у неё такая огромная талия, что приходится в поход собирается, что бы обойти её?

Ответы
Sergey Lochmelis

да, видно проблема пока не решилась... соберись с коллегами, обними хоть руку...

((Оленька))

Ну уж если выбрал с такой талией крутись,вертись вокруг неё но обнимай!!! 🙂 🙂

Елена)) _______

если любишь тебе и в поход вокруг неё не сложно будет содить чтобы обнять

Светлана Маркова

Найди другую, с талией поменьше, если руки коротки.

Александр Князев

С тех пор вопроса поумней так и не придумали?

Niк )))

Возьми за шею и не мучайся

Вячеслав Павлухин

Надо обойти с рулеткой.

Нургуль Сатиболдиева

пусть она вас обнимет)

Нургуль Сатиболдиева

пусть она вас обнимет)