Татьяна Кискорова

Почему двоих в законном браке называют муж- жена или супруг - супруга. А изменников ЛЮБОВник и ЛЮБОВница?

Ответы · страница 2
Инна Полищук

потому что последнее только для любовных утех

Татьяна Кискорова

Я об этом не подумала. Возможно

Инна Полищук

да,а первое подразумевает совместное проживание

Татьяна Кискорова

Ну так это не справедливо. Нужно для этих двоих придумать другое слово. Чтобы не портили слово любовь

Инна Полищук

да нет, это как раз и так есть,а секс всего лишь дополнение

Татьяна Кискорова

Вот любовников и нужно назвать сексоликами.☺

Татьяна Кискорова

Всё договорились они сексолики

Артем

хорошее дело браком не назовут потому что)))

Зд
Здравомыслов

Потому что в законном жена\муж жабят любви

Татьяна Кискорова

Не всегда. А жрица любви всегда готова.

Зд
Здравомыслов

Всегда когда смотрят налево. Не жабить любви и смотреть налево нет причины

Михаил Козлов

Никогда не задумывался)))а ведь правда!!)))

Татьяна Кискорова

Мне недавно это в голову пришло. Несправедливо😞

Михаил Козлов

Ну почему??))) чтобы изменить родному человеку - это только по ЛЮБВИ....

Виктор Правдин

Ну так браком хорошее дело не назовут))

Татьяна Кискорова

Если стоит выбор между первой и второй женщиной, выбирай вторую. Потому что если бы любил первую вторая бы не появилась. И я склонна в это верить.

Виктор Правдин

Абсолютно верно! Я лично с этим согласен. А что психология об это говорит?

Татьяна Кискорова

Не знаю я не психолог. Но Вы же говорили что можно любить двоих одновременно

Виктор Правдин

Вот! А с точки зрение психологии, это вполне возможно.

Виктор Правдин

Пустьтак. Не буду спорить с психологом.

Николаич

Потому как хорошее БРАКОМ не назовут

Андрей Акбаров

Вторые, по обоюдному желанию....

Максик Ласковый )

Возлюбившие друг друга. )))

Татьяна Кискорова

Я не верю что быт может развалить любовь.

Максик Ласковый )

Татьяна и ещё у Вас огромная ошибка. Не всякая возлюбленная, временно очаровавшая своего парня станет ЛЮБИМОЮ женщиной. Это у Вас нераздедимо может быть...

Татьяна Кискорова

То есть женщина, которая Вас временно очаровала и стала женой, может быть не любимой.

Максик Ласковый )

Может быть недолюбимой, может и остудить сама же интерес к ней, можно и разлюбить... Вариантов море.

Татьяна Кискорова

Ну так же как и Вы. Можете все остудить и заморозить. А для кого то она будет любимой.

Алексей Галета

почему небо синее? знаешь?

Татьяна Кискорова

Я думаю что небо можно объяснить научным способом.

Алексей Галета

таки да, но, представь. все мы ходим под ним, на секундочку почти восемь миллиардов, а знают единицы, а вопрос за любовников не всех точно трогает

Татьяна Кискорова

Это вопрос такой скажем шуточный кто как понимает. А задавать здесь вопросы на серьезные темы я не считаю нужным. Не тот сайт и не те люди.

Александр Мальцев

Скрупулёзно подмечено.

Владимир Зорин

А действительно?

Владимир Зорин

А может у них любовь ярче?

Ур.

так они по любви

Татьяна Кискорова

А женитьба разве не по любви? А среди любовников может быть просто страсть, а не любовь

Ур.

нет конечно

Ур.

страсть это любовь на время

Л.
Людмила ...

От слова любовь

Татьяна Кискорова

А разве муж с женой друг друга не любят. Почему такая дискриминация?

Л.
Людмила ...

Это уже любовь похожая на сон

Татьяна Кискорова

То есть я для мужа просто жена, а если появится на стороне женщина она любимая? Бесит

Лига Теней

очевидно же

Лига Теней

ты кто жена или любовница?

Лига Теней

ну вот есть повод перейти на следующий этап

Ив
Иван....

Потомучто

Татьяна Кискорова

Я предлагаю для любовников придумать другое слово

Татьяна Кискорова

Сексолики. Чтоб не портили слово любовь

Ив
Иван....

Надо поднять этот вопрос в думе на очередном засидании

Татьяна Кискорова

Я за. Может подписи собрать?😁

Ив
Иван....

Да тоже вариант,занимайтесь пока подписими а там посмотрим