Максим Зюзин

Почему женщины так сильно любят подонков, подлецов, изменников, алкоголиков и наркоманов. Это же правда интересный психологический феномен? Или только кажется что это феномен?

Ответы
Андрей Чувихин

Потому что вышеперечисленные особи могут совершать столь любимые женщинами сумасшедшие поступки, вести себя импульсивно иррационально. Женщинам (возможно, хотя и не всем, но многим) это близко, созвучно их природе. Подобное тянет к подобному. Сумасбродное к сумасбродному.

Alla Lala

всё как вы хотели.. РАВНОПРАВИЕ ))))

Костя Кузнецов

Потому, что никто не застрахован, на начальных стадиях зависимости, под кайфами весело, люди раскованные, веселые, на эмоциях и вот, кого-то из таких, кто заигрался и не бросил, бросают сразу, а кого-то любят и тащат до последнего, кто-то завяжет кто-то нет

Husnigul Abdulloeva

Потому что этим подонком хватит смелость или наглость показать женщинамт то, чего они хотят:что желают, что услышать, что хотят. А порядочные много времени забывают, что общается с женщиной, даже обижаются быстро как баба. Это моё мнение.

Нази Чернышёва

Кто сказал, что женщины любят таких мужчин! Они влюбляются в образ, созданный такими мужчинами, образ "артиста", в роль прекрасного спутника по жизни, а в итоге....... И многие женщины, просто боятся изменить что то в своей жизни потом!

Ма
Машынька

Обычные причинно -следственные связи... Положена душе трансформация через страдание - вот и страдают с подонками, изменниками, адкоголиками и прочей фигнёй))))

Алла Неведомская

Любовь зла, полюбишь и козла !!! У нас в части жена лётчика-истребителя перешла к бывшему зэку-водителю лесовоза на лесоповале.

Максим Зюзин

Угу, печально.И закончится все печально)

Алефтина Бударецкая

Прожив уже немалую часть жизни, не могу сказать, что это так. Но и нельзя любить только за то , что человек хороший.

Гостья

Мужчины потому что разными бывают в своих состояниях_,зависимостях.плюс не такие идеальные, и это сближает

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на каком-то химическом уровне устанавливается связь, наверное)...мозг работает, но сердце его игнорирует)

Максим Зюзин

И как итог печальный финал)

Zza-Zza-Lorak.

ПРИЛИЧНЫЙ, ТАКОЙ ЖЕ ПОДОНОК ИТГД ТОЛЬКО В МАСКЕ, КОМУ НУЖНА ПОДЛЯНКА, А ТАК УЖЕ ЗНАЕШЬ КТО ОН

Максим Зюзин

Прям все мужчины подлецы? Понятно)

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО НАПИСАЛ ТЫ. С ВАМИ ЖИВУТ С РАЗНЫМИ ТАКЖЕ И ВЫ С НАМИ РАЗНЫМИ ЖИВЁТЕ, МЫ НЕ КЛОНЫ И МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ

Эльдар Мамедов

Женщине нужен плохой мальчик, который только с ней будет хорошим, а парням наоборот

Ви
Виктория

если девочка с детства научилась испытывать комплекс вины и неувееннности в себе

Галина Котелевская

Максим, подобное притягивает подобное! мину и минус дают нам плюс, помнишь?

Просто Зайка))

Это природа нас так не пожалела))) Нам необходимо заботиться, спасать...)))

Максим Зюзин

Такое благородство? Получать от любимого унижение, как моральные так и физические и все равно любить? Больше похоже на мазохизм, если честно)

Просто Зайка))

Согласна!)) А вы посмотрите на это не так мелко и не так пристально...Все эти процессы не меркантильны...Я не знаю, как вам это объяснить, но все не бывает ровно и гладко))

Максим Зюзин

Ну конечно. Везде есть свои нюансы)

Иоанна

Некоторым не видно женщинам ,что на лбу у него написанное подонок.....

Романа

Жалеет и думает, что именно она поможет ему. Материнский инстинкт.

Максим Зюзин

Материнский инстинкт? А может просто погоня за эмоциями?

Романа

Это выматывает. Он может просить прощения, клясться, а через несколько часов быть совершенно другим человеком. Она думает, что он без неё пропадёт. А так оно и есть. Хотя ничего она не изменит.

Максим Зюзин

Некоторые женщины честно ответили - эмоции их привлекают в таких отношениях) Скучно им со спокойными и верными мужчинами. Не ну а что, утром получала в глаз, вечером помирились, сильные же эмоции и переживания)

Романа

Допускаю, что у кого-то это именно так. Заметила, что таким мужчинам нравятся такие женщины. Страсти, эмоции выше разума - то любят друг друга до гроба, то убивают!

Ол
Олька

Узнали почему? Поделитесь выводами. Очень интересный вопрос.

Максим Зюзин

Не хватает эмоций, а с такими весело, во всяком случае до поры до времени)

Ол
Олька

Да уж. Точно. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

И*
Ирина *Z

😄🤣😅😁😆😀😃😄😁😆😅😂🤣

Ирина Гонта (Филатова)

Девочкм зачастую любят плохих мальчиков.а не бртаников.

Елена Колесова

потому что они живут так как хотят сами, а не окружающие)