Stas Fox

Снова заставляют в доме прибираться!.. Словно нечем в интернете заниматься!Может.что б отстали все,посуду бить?И истерику мне всем закатить?

Ответы
Ксения Иванова

Не надо этого делать, потому что мама сразу же отключит интернет. Лучше сделай все дела, а потом уже сядь и сиди сколько хочешь, или скачай мир на телефон.

Аленка Шальнова

Не стоит, потом не из чего будет есть и пить! Да и в психушку после истерики могут затащить! Лучше убрать все быстро и потом стать Интернет- Магистром!!!

Stas Fox

)) Согласен!... Эт я напугать пытаюсь!!!! )))

Ga
Galina.chernigova

В доме грязь и копоть, только комп включен как робот, будет мыть и убирать и хозяйку выручать...А тебе - хоть все разбей, выглядишь, как воробей...

Сергей Иванов

Ну а почему нет...??? Как вариант истерика подойдет. ..Главное чтобы психушку не вызвали...иначе без инета долго сидеть придётся...))))))))))))))))))))))

Полина

пусть сами прибираются за тобой потом))) не пугай уж народ так, по быстрому приберись и в инет.. а я вчерась это живенько сделала(прибралась)

Оля Иванова

А истерику не заводи , мозгами пошевели и комп от себя спокойно отстегни и на спортивные занятия сходи.

Margaret Gerardessky

Увы, обленились мужики вконец, а ещё и обижаются, что мы забрали у них звание сильного пола.

Zinaida Shkolnik

Есть другие,,цивилизованные способы...организуйте уборки всей семьей.Очень сближает... 😄

Лизия @-)-)

цитируй эйнштейна " только дурак нуждается в порядке, гений господствует на хаусом" 😄

Stas Fox

КЛАСС!!!... "... над хаусом...".. запомню!!!

Oksana Datskaja

Неееее надо иногда отрываться от монитора и для разминки можно и посудку помыть.

Ольга Курпаченко

эй эй эй Вы же мужчина?))))раз раз по быстрому всё сделали))) и обратно в интернет)))

Ольга Курпаченко

рискнём??????))))) так что поедем?

Stas Fox

Да!!! Ща! Вручную завалю бычка и .... Уфффф... Ну почти готов... В Минск?

Ольга Курпаченко

ну примерно))) а от куда мы едем??? ага, примерно из москвы что ли???тогда минска не доезжаем на заправочке соколянской к дачам заруливаем))))

Stas Fox

Так мы с бычком тока через пару дней доберёмся! )))

Ольга Курпаченко

та не торопитесь я как раз в пятницу на дачу выеду)))а до пятницы вы как раз и добредете - чтоб бычок не утруждался)))) там и пошашлычим))))

Татьяна Киттель

Лучше убери спокойно и занимайся своими делами все быстрее получится

Анастасия Михайлова

Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом !!

Ирина Маркова

А я уже прибралась, даже съездила в город. Вот законно отдыхаю 🙂 🙂

Stas Fox

Везёт Вам! А я всё в сомнениях ((

Ирина Маркова

Глаза боятся - руки делают, вперед 🙂

Stas Fox

А может перенести на завтра?... там и день длиннее!!)))

Ирина Маркова

Да сделай как хочешь, в конце - концов " Что желает женщина - того желает Бог"

Yanka Egyptianka

осторожнее, кто-то может ответить тем же, да и разбить комп))

Dayanа М

подростковый вопрос. приберись, вымой посуду и в интернет.

Дарига Генжаева

нет лучше зделать очем просять от работы еще никто не умер

Татьяна Прилуцкая

Стас, а не лучше ли, в чистом доме посидеть, за интернетом.?

Stas Fox

Щас..щас... через минутку...

Stas Fox

Да неее... я не ленивый.... увлекающийся ))))

°°°Divine Sensual°°°

Думаю это не вариант лучше сделать потом дальше зависать)

Евгения Лескевич

маленький что ли? это нормально убирать и мыть посуды