Полина Скальпель

Вот у нас на Кавказе как женщина скажет, так ее мнение никого не интересует!!

Ответы
Сергей К.

Соседка по лестничной площадке замуж вышла за кавказца и уехала в село жить ... приехала " в одних трусах" ... сына там оставила, не отдали родные мужа, дочка с ней приехала ...пригород Грозного конец 80-х годов... русская женщина это животное там, женщин ингушей еще как то не трогали, боялись трогать казачек и чеченок ... село поделено - дом русского,дом ингуша,дом чечена ...как слоенный пирог, чтобы не сожгли друг друга ... кстати "бежать оттуда" соседке помогли как раз казаки

Сергей К.

Вот погоди я тебе такой момент расскажу. Казаков рассадили по заставам на Тереке без женщин. Откуда потом появились женщины ? Чувствую не желаешь ты лезть в литературу. Хорошо я тебе сам приведу отрывок.... . Читаем у Л.Н. Толстого: «Дедушка Ерошка говорил Оленину: - Вся наша родня – чеченская, у кого бабка, у кого тетка чеченка была». В своей повести «Казаки» классик свидетельствует: «Еще до сих пор казацкие роды сочетаются родством с чеченскими тейпами, и любовь к свободе, праздности, грабежу и войне составляет главные черты их характера."

Полина Скальпель

Ладно. Сдаюсь! По согласию могут выдать чеченку за казака. Но украсть против воли, не поверю. Читаю в основном другую литературу, медицинскую.😁

Сергей К.

Украсть - это обычай на Кавказе 🖼

Полина Скальпель

Когда аварец украдёт аварку- это да. А вот если украдёт русский- может кончится кровью.

Светлана Олейникова

Я была бы "ЗА" всем сердцем, если бы мнение мужчин было бы взвешенным и разумным. Не знаю, как на Кавказе с этим, а в России мнение мужчин не всегда на пользу семье и работе. Поэтому женщинам приходится иногда рулить, грустно, но факт.

Игорь Калиниченко( Русский)

Надо к Вам переезжать, бы. Но, мама. Куда она без меня. Я, даже специально придумываю для нее что нибудь, чтобы она чувствовала себя суперполезной. Например сделать шорты из джинсов. Или когда готовлю, чтобы сидела рядом и помогала.

..
...

ужас..у нее уже руки болят .а он заставляет джинсу шить ..ну болен

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете. Машинка " Зингер" еще от прабабушки, а ей тетка в 1910 году подарила. Мама это любит. Маме это надо.

Щекастый Пушистик

Глупости) все зависит от менталитета и воспитания семьи. Если женщину в семье за человека не ставят, плевать хотели на её мнение, тогда да. Но, если она уважаема своей семьёй и родными, то подобное не наблюдается в частях.

Рубен

Я бы не согласился с табою, мнение женщине всегда слушают,,, но как в оговорке (выслушай мнение женщине и делай всё наобарот, больше выгода будет,,) ",, ето уже вазможно,,, 😁😉😘🌹

Владимир Зарубин

Библейски это неверно:Книга притчей Соломоновых, Глава 31 ●26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. (Синодальная Библия)

Марина Александрова

Кавказ большой, женщины мудрые. Своё мнение умело вкладывают в головы мужчинам. И им не важно, кто это мнение произнёс вслух. Главное - результат

Алена Шанибова

Железно! Вот я сказала что не хочу учиться водить, все меня выслушали... оплатили учебу и купили мне права. Главное я все такие высказалась!

Ку
Кубаночка

Да как сказать? Там, на Кавказе, если женщина между дерущимися мужчинами платок свой бросила, то они сразу же прекращают безобразничать...

Полина Скальпель

Красивая байка.

Ба
Башканатик

так съезжай у нас равноправие,за бабораба выйдешь,имущество его попилишь,у нас государство за девак,лишь бы пизденышей штамповали

Полина Скальпель

Ты видать тоже из пизденышей! Штампованный. Придурок.

Пал Саныч

У нас также. Я вообще все сам решаю, вот на макраме хожу, дома убираюсь, мусор выкидываю. А вечером сериалы индийские про любовь)))

..
...

да да ..мы уже видели..как мужчина ребенка рожал

ナイ
ナイアガラ

Ну это типа, когда штаны разговривают, юбки молчат) у нас, когда юбки разговаривают,,, ни одна ширинка не выдерживает

Maestro Monk

Да, на Кавказе нет гендерного равенства. Но женщина, это ценность которую берегут сильнее, чем собственную жизнь

Полина Скальпель

А вы там были или вам кто то сказал?

Maestro Monk

Я живу тут

Полина Скальпель

Я поверила.

Maestro Monk

Благодарю

Виктор Шаламов

Так товарищ Саахов с Кавказа был и говорил, что женщина - друг человека. А мнение друзей никто не спрашивает.

Vladimir Afanasiev

Когда едешь на Кавказ солнце светит прямо в глаз, когда едешь на Европу солнце светит прямо в ...

Рашид Акаров

Не согласен,не интересует в процессе озвучки,НО, на принятое решение,почти всегда влияет😀😂

Ви
Виктория

А у нас мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, мужик сделал!))

Полина Скальпель

Или сделала сама

Ви
Виктория

И такое бывает))

Михаил Романовский

А у нас в России все на оборот женщина всем руководит. Есл не по её все будет обидеться.

Sergey Zimin

Если у неё насколько Лимонов на счету , то её мнение ой как будет интересовать

Полина Скальпель

Откуда у нее деньги? Вы были,ну например, в Дагестане? Кухня, огород километровый, дети. Вот всё, чем она занимается

Sergey Zimin

Ну Дагестан… что Дагестан ? Я много раз бывал на Кавказе… да мнение женщин никого не интересует, но я по работе встречался с женщинами в Баку , в Батуми, в Тбилиси….и мнения тех с я имел дело … очень было важно

Арамис

Почему не интересует? Даже очень интересует... А иначе, как найти её и казнить!?