Андрей Кравець

почему Челябинск? )))

Ответы · страница 2
Королек Птичка

Самый грязный город России

Королек Птичка

ИИИИИИИиии что с этого? хотите сказать большой спрос?

Евгений Лебедкин

У вас сколько квартир птичка?

Евгений Лебедкин

Дом у нас тоже есть в городском парке в 5 мин от центра.

Королек Птичка

Блинчик в масло обмакни за всё меня прости,а я блинчик доедаю, бог простит и я прощаю. С прощенным воскресением.

Евгений Лебедкин

Бог простит .Бог есть любовь.

Маша Верхотина

потому что они челябинские

Евгений Лебедкин

Жители метеорита ,беззаботно путешествуя по галактике и не подозревали что на них среди бела дня упадет ... Челябинск.

Ирина Хлебникова

А при чём здесь Челябинск?

Евгений Лебедкин

Ирина Хлебникова

Вот теперь понятно, почему речь идёи о Челябинске.

Тимофей Бронский

ПОТОМУ, ЧТО ГЛАДИОЛУС !!!

Евгений Лебедкин

Тимофей Бронский

Ах вот Вы о чём! Вот уж точно, занесло их к чёрту в задницу!!!

Евгений Лебедкин

Под челябинском на пути следования метеорита в Коркино самая глубокая яма в земле Коркинский разрез 600 м глубиной из космоса видно , а Упал в единственный на территории области полигон для уничтожения снарядов Чебаркульая ВЧ.

Андрей Макаров

у меня Санкт-Петербург

Евгений Лебедкин

Гиблое место влажность ,болота, хотя и красивое люблю только летом,хотя в том году только два дня лета было.Я жил и учился в СПб.

Любовь Синкевич

Свыше предначертано...

Евгений Лебедкин

Во истину во спасение души.

В*
Вероника *******

потому что он суровый)

Евгений Лебедкин

Эльмира Фассахова

)))Куда ветер,туда дым!)

Сергей Шешегов

А почему Астрахань? 🙂

Евгений Лебедкин

С*
Серёжка *****

а почему бы и нет!!!

Евгений Лебедкин

Анечка Красуцкая

потому что Москва

Евгений Лебедкин

Людмила Милая

А почему бы и нет?

Евгений Лебедкин

Tvoya Kleopatra

potomu chto konchaetsya na u

Марина Сергеева

А почему и нет?

Евгений Лебедкин

Марина Андрейчикова

судьба такая

Евгений Лебедкин

Леди В Пледе

почему нет?

Евгений Лебедкин

Под челябинском на пути следования метеорита в Коркино самая глубокая яма в земле Коркинский разрез 600 м глубиной из космоса видно , а Упал в единственный на территории области полигон для уничтожения снарядов Чебаркульская ВЧ.

Катя Белинь

о чем ты?

Евгений Лебедкин

Жители метеорита ,безмятежно путешествуя по галактике, даже не представляли что на них среди бела дня упадет Челябинск.

Kvan? I?ankulyev

ne znayu

Евгений Лебедкин