Екатерина Пьянова

На капитана баскетбольной команды приходится 0.3 всех полученных очков в игре. Сколько всего очков получено этой командой в игре, если капитан принес команде 24очка?

Ответы
Сергей Kриворуков

А Эстония на последнем чемпионате Европы по футболу получила 1 очко. И 8-ми матчах забила 2 гола. Но эта другая история!

Валерий

Это для какого начального класса? 80

Екатерина Пьянова

6 класс

Валерий

Довольно простая задача.
Встретились 6 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий? Это для 2 класса