Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

А правда ли: Кто ищет — тот всегда найдет!?(Я про клад))))))))))?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Мы растем,мы становимся крепче и если бы сохранялось здоровье-то этот процесс был бы более очевидным...Вывод:мы ищем и находим,раз растем!Чем это не клад?!)))

Александр Степаненко

Есть три дурака на свете! Учитель, бульдозерист и геолог. Учитель всё знает, а спрашивает. Бульдозерист всё гребёт от себя. Геолог ничего не терял, а ищет.

Ирина Королева

Для меня клад - это лад. Когда в ладу с собой - тебе не страшен бой, Когда разлад в семье,- погибель всей судьбе!

Сергей Тяжлов

Я вот не ищу а вот клад нахожу ( правда он больше музейную ценность несет в себе)

Сергей Тяжлов

Спокойной

Сергей Тяжлов

Пусть тебе приснится красивый сон

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

спасибо)))добрый человек!!!

Сергей Тяжлов

Пожалуйста, обращайтесь

Сергей Ханьжин

что считать кладом?Христос так же считал,но он имел в виду,слово божие!!!

Николай Конев

Если упорно икать -то всегда можно найти приключения ,на свой "Клад"...

Nj Aka Jiwfahu

Всегда найдет тот, кто знает где искать и что он в принципе ищет

Георгий Иващенко

на счет клада не уверен, а вот приключение на ж...у - завсегда

Игорь

Клад - не обязательно. Но то, что что-то найдёт - это точно. 🙂

Сергей Попов

очень редко! ( Я про клад) .... чаще-приключения ( Я про жоопу)

Николай Нечипуренко

не знаю как клад, но приключения на свою ... найдете точно

Амед Колодков

да ... кто ищет - тот найдет, кто работает - тот добьется

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

так то всё ...у вас хорошо)))))

Людмила Судакова

цель если она поставлено правильно то она достижима

Валерьяныч

Бессовестно врут! найти можно что угодно,но не клад

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

правда ли... так что ищите... найдётся - свистните!

Надя Гончаренко

клад - навряд ли - приключения на попу найдете

Надежда Кузнецова

Да все хотят найти - но много ли кто находит?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

спасибо, добрый человек)))

Надежда Кузнецова

Да что не сделаешь для хорошего человека. Счастливо тебе провести время.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо)))И вам всего ..хорошего))

Алексей Турбин

Ну типа по Библии: Ищите и Вам обрящится... 🙂

Валерий Толоконников

да конечно! только нужен металлоискатель!

Юлия Коваленко

:DНайдёт! (я про приключения на Мадам Сижу)