Вя
Вячеслав

Совесть многие продали, а кто-нибудь купил?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Мне на днях сказали, что я купила совесть... Села в маршрутку, заплатила, едем, водитель утверждает, что вошли четверо, а заплатили только трое, никто не признается. Водитель говорит: "Пусть останется на совести этого человека". Вижу - нервничает человек, ну, и заплатила эти несчастные 17 р., говорю - путь ни на чьей совести ничего не будет. Водитель и сказал: "Вы купили совесть этого человека?"

Вя
Вячеслав

так получается)) и недорого

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дьявол....сложил в сундук и закрыл на крепкий замок...только вот тот,кто продал,не станет выкупать её назад.

Tasha Pasheva

Красивый вопрос, даже и не знаешь, что ответить... Да и не продали, а скорее её с рождения не было.

Tasha Pasheva

Только люди с совестью в наше время - самые ценные люди, и самые редкие.

Tasha Pasheva

Слава! Можно вопрос касаемо электрики? Ничего не понимаю в этом, и спросить не у кого...

Tasha Pasheva

Трех рожковая люстра. Выключатель двойной. Т. е. один - горит один плафон, два - горят все.... Как проверить электрика, или что самой надо знать, чтобы в "бяку" не влезть...

Вя
Вячеслав

Вы её хотите перевесить, или что-то перестало работать?

Tasha Pasheva

Муж уходя ВЫДРАЛ ВСЁ, что мог. Голые стены. Вот восстанавливаю... Я в личку написала, а то тут листать надо...

Тамара Борисова

Так у кого же покупать...у тех кто продал...равновесие блюдут первые)))

Ирина Комарова

И совесть продают, и собой торгуют...Это грустно!😖

Любовь Пуляева

Совесть купить невозможно, она либо есть, либо её нет.

Забава Путятишна

её можно приобрести за так..от жестких пинков судьбы

Юрий Шкворенко

Даже в кредит в рассрочку не берут!😜

(*
(*_*)

Ты че пейзажист , она не продаётся 😆😆😆

Вя
Вячеслав

Ещё как продаётся, а вот покупателей ни разу не видел)

(*
(*_*)

Значит свою продать хочешь , наверно она у тебя не очень раз никому не нужна 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Поменяй с доплатой на что то стоющее 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Ты бы своей хоть губы накрасил 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

И не накрашеная и накрашеная 😆😆😆

Вместо Солнца

Остались последние капли совести. Вам накапать?))

Вя
Вячеслав

Спасибо, пользуйтесь, у меня есть)

Ju

Совесть жизнь укорачивает если в больших дозах

Наталья Гордеева

РАЗ ПРОДАЛИ- ЗНАЧИТ КУПИЛИ! ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Суфия Каримова

средств,наверное не хватило на эту покупку......

Валерий Ратников 🇨🇳

америкосы, только они ей не пользуются.

Лариса Югова

совесть либо есть , либо ее не купить

Гелена Полховская

у меня еще много..хотите приобрести?

As
Asman

у вас одинаковые вопросы с мариной

Карина Король

🖼

Вя
Вячеслав

Кто избавился, обратно не заберёт)

Eвгений M@лый

Дефицит, нет в свободной продаже))

Людмила Демченко

Ага. И сдачу еще ему дали