Евгений Виноградов

почему люди плохо видят в темноте?

Ответы
Софья Хакимова

Мы не кошки , но многие и днём не лучше видят , ладно в практику вошло делать операций на глаза, а то все бы ходили в очках или линзах или полностью были слепыми из-за компьюторов!

Наталия Голощапова

Думаю что у них нет светящего хрусталика как у кошак а кошки лучше видят в темноте чем днем так. Наталия Голощапова.

Лариса Баранова

Не хищники. У нас глаза по строению отличаются от них - нет зеркального слоя клеток за сетчаткой.

Танюшка Галкина

ну эт тока первые три минуты))) а потом падёт...кстати и при свете- то тоже не особо зрячие))

Валерий Бобров

особенно, когда у них на глазах тёмные очки одеты. Я тоже это замечал.

Кайрат Мухамбетов

В темноте предметы плохо водно от того что темнота не отражается.

Инна

Евгений! Программа среднего звена общеобразовательной школы...

Борис Вяробс

Хрустальик глаза отражает свет а не воспринимает изображение.

Novakovskaya Marina

почему это,хорошо видят,может плохо видят у кого зрение плохое

Эшмурат Мамбеталиев

Не носят прибор ночного видения,а потом жалуются,что не видят.

Люба Филимонова

так вокруг темнота, что еще в темноте увидишь нового

Sandy Joy

в темноте они тут же впадают в сонное состояние... 🙂

З*
Зара *********

Потому что они не приспособлены видеть в темноте!

Наталья Рубайлова

а вы хотите , чтобы было иначе , мы же не животные

Александр

потому что електричества отключили за неуплату

Особенная Особа=)

так стал устроен со временем человеческий глаз

Ксеник Воронина

мы не коты и наше зрение под это не настроено

Л@
Лука @

не все. А так дело в строении сетчатки глаза.

Бевзюк Юлия

наверное недостаточно глюкозы в организме

На
Наталья

у них нет в глазах прибора ночного виденья