М_
Махаббат _

а ты циник, зря, мы с мужем часто играем и в крестики, и в нарды, и в шахматы, и предупреждая следующую гадость, нам есть чем заняться, и сыну слава Богу 12 лет. Вот так.

Ответы
В*
Валерий *********

ты видимо плохо переводишь с русского на свой язык поэтому и не поняла шутки)))))))))

М_
Махаббат _

по русски я разговариваю грамотнее многих русских, а назвать себя нулем.......