Владимир Крылаев

от чего зависит женская преданность?

Ответы
Ви Дементьера

от любви...когда девушка по-настоящему любит, она просто не в силах изменить...она даже смотреть на других не может, все мысли о Нем)))) вот такие мы))

Елена Знаменская

Владимир, женская преданность, также как и мужская, зависит от того, насколько партнер чувствует, что его любят, ценят и нуждаются в нем.

Константин Костюков

от строгого ошейника и длины поводка, а там привязывай хать к забур или к чему угодно если захочеш.

Ljubova Pravotorova

Есть ли любовь и уважение к партнеру и не обижает ли партнер Женщина может изменить от обиды

Евгения Архипова

Преданными только собаки бывают,а женщины-верными и зависит это от мужчины.

К*
Ксения **********

от воспитания ...ну и конечно же от мужчины....который рядом с ней)))

Просто Я

От наличности в карманах,наличие в штанах и наличие личности!!! 😄

Ма
Марина

верность воспитывается в семье.преданность только у животных

Юлия Логинова

От силы любви или от отношения противоположной половины.)

Tata Tangurguli

ни от чего не зависит, женщзина или преданна, или НЕТ

Римма Ибрагимова

Если рядом настоящий мужик . то верность обеспечина

Любовь Китаева

От внимания мужчины,который действительно любит!

Татьяна Филина

от понимания и внимания со стороны сильного пола

Ал
Александра

от мужской заботы и внимания и конечно же любви

Игорь Корнеев

Её не существует. Есть только желания женщины.

Л&
Лена """

от самой женщины и от отношения к ней мужчины

Татьяна Васильева

От любви и собственной самодостаточности.

Ирина Кондрашова

От того насколько любит мужчина женщину

Меня Не Может Не Быть

От её решения быть, или не быть, верной!

Ольга Николаева

От воспитания и характера