Нелена

Какие люди Вам нравятся болше всего (черты характера)?

Ответы
Марина Рослик

знаете, такие...с улыбкой в усах ( это , если мужчины), понимает, что говорю чушь ( я и сама это понимаю)улыбается в усы, глаза с таким ( Ленинским прищуром, а что мне нравится) и голову так романтично наклоняет!!!))))) А женщины, которые в глаза смотрят!!! Прямо в глаза!!! вот кого бояться не надо!!!

Нелена

с улыбкой в усах...меня это просто покорило в Вашем комменте...хотя я не усатых не очень...)

Марина Рослик

а ЛЕНИНСКИЙ ПРИЩУР.....не покорил ))))) Спасибо за комментарии!!!

Нелена

нет...Ленинский нет, уж простите...Зато честно)

Юрий Алексеев

умение быть откровенной, порядочной, очень люблю тактичность, обожаю спокойствие и безмятежность. Ценю мягкость и нежность. Плачу тем же. И никогда не перехожу грани не дозволенного, тактичен.

Нелена

спасибо за такой подробный ответ...не обижайтесь, но мне даже показалось, что словно в анкете))...я просто так вопрос задала)

Ксения Лепанова

Мне люди нравятся не за черты характера, а просто - нравятся или нет... Но есть и черты характера, которые мне нравятся в людях: доброта, порядочность, искренность, чувство юмора...

Ilshat Abdrashitov

про характер не могу сказать, но люди с определенной харизмой, с трудом поддающиеся системному анализу

Ilshat Abdrashitov

)) считает не норм лексикой ) начинается на "а", 2 - н, 3 - а, 4 - л, 5 - и, 6 - з

Нелена

а на ли зу...поняла...про меня тоже говорят, что есть харизма...но что толку то? если бы за неё зарплату доплачивали))))))

Ilshat Abdrashitov

а с каким смыслом вам говорят, что вы харизматичны, зарплату может не дадут, но внимание и заботу могут попробовать

Нелена

в характере...не такая, как болшинство...чудоковатая...да по -разному...это неважно...я уже привыкла..это ещё со школы ...хочется, чтобы польза была от этого...а не просто так...

Ilshat Abdrashitov

в чем проявляется чудоковатость, можете что нибудь конкретное показать (вкус чего либо, странные желания, мысли)

L2
Lidiya 2007

Спокойные, уравновешенные, с полным безразличием ко всему происходящему! Чтобы не как я)

Нелена

хм...с полным безразличием...это очень флегматичные люди...Вы встречали таких? порой они могут очень раздражать, когда рядом праздник к примеру и все веселятся...

L2
Lidiya 2007

Встречала...На самом деле это очень веселые люди с прекрасным чувством юмора...Просто этот юмор не каждый понимает)

Нелена

я не про юмор вовсе пишу...а про эмоции...со стороны кажется, что это роботы или манекены...не очень приятно...но зато у них тоже есть свои плюсы...врать не буду...просто я это пишу к тому, что с полным безразличием-это как-то не по-человечески...пусть лучше будет просто с умением владеть собой....так мне больше нравится))

L2
Lidiya 2007

Я хочу сказать, что очень многие люди суетятся по пустякам...делают вид что им всё интересно, что они интересуются всем и вся...что их волнует буквально всё...Но на самом деле их ничего особо не волнует: им без разницы, что происходит вокруг но создают вид бурной деятельности, заинтересованности...Они шумят много, но прока от них нет, кроме шума...По мне пусть лучше человек не показывает свою заинтересованность, но что-то для кого-то сделает, чем пошумит и не сделает ничего)

Нелена

ааа...это другое дело...Вы про лицемеров пишите , видимо...да, есть такие...понимаю Вас. лучше сделать что-то хорошее тихо, чем кричать об этом напоказ...согласна..

Надежда Таневская

Смелые ,мужественные, умение самим принимать решения.А главное имеющие мозги!

Нелена

как за что? за ответ, конечно...

Ва
Валентина

скромные, с чувством юмора,добрые, спокойные, принципиальные, воспитанные...

Анна Иванова

Махровые халерики и флегматики. (Их черты характера, я думаю понятны)

Michael Levarya

Сильный и серьезный характер и в меру мягкий без наивности ....

Нелена

а можно узнать -почему без наивности?

Michael Levarya

Я ошибся но в меру наивности которая не влияет на решения ....Можно узнать как вас зовут

Нелена

можете звать Пэгги..или Пэггиола))...или просто Ола)...а зачем Вам?

Michael Levarya

Очень интересное имя Пэггиола ....Где вы живёте если не секрет ...

Светлана В.

Благородные, доброжелательные, жизнерадостные и настоящие)

*sel9*

скромность, честность,ум, искренность и решительность,,

Aйчу Султанова

честные справедливые умные грамотные ответственные

Нелена

спасибо...а кто определяет справедливый ли человек?

Галина Белова

откровенные, лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Нелена

согласна...Но правда может убить порой...

Галина Белова

все равно не обязательно врать, можно дать возможность человеку самому все открыть

Нелена

это точно...золотые слова!

Мирный Воин

с большим сердцем и неограниченным воображением

Алексейkj[ Максимов

веселые,отзывчивые,активные но не занойливые

Елена Романова

Самостоятельные,ответственные и человечные.

Нелена

человечные-в смысле добрые?

Лариса Паршута

последнее время - чем спокойнее - тем лучше...

Belochka-Zimnaja L.

умные, спокойные, с юмором и не злые..))

Нелена

спасибо...а почему именно спокойные? в каком это смысле?

Belochka-Zimnaja L.

уравновешенные... без пустопорожнего экстрима... умеют держать себя в руках... образец - Федор Конюхов, как ни странно... никогда руками не машет, а чудеса делает...)))

Нелена

тогда я Вам врятли бы понравилась...я эмоциональная очень...правда не всегда...бываю тихой тоже, но только когда мне грустно...

Belochka-Zimnaja L.

есть такая поговорка - "я не рубль, чтобы всем нравиться.." ))

Нелена

да..кстати я собираю поговорки тут...два вопроса есть...так что эту тоже прибераю к себе...можно её переделать на свой манер...будет новая поговорка и эксклюзивная....я не рубль, чтобы всем нравится-я золото, что блестит)))

Елена Эйбауэр-Мурзина

добрые.вежливые.не лгуны.порядочные

Елена Эйбауэр-Мурзина

пожалуйста.но сейчас таких практически нет

Нелена

есть..но соглашусь, что немного...

Нелена

но пусть хоть один...лучше, чем никто...

Елена Эйбауэр-Мурзина

хочется.чтобы их было как можно больше

Нелена

ну, конечно, хочется...но нашего хотения мало же7..

Где Ты Там И Я

Спокойствие, только спокойстввие.)))

Нелена

))))))))если бы я ещё знала кто ты?)) три звезды)

Где Ты Там И Я

Я не виноват, написал , заполнил анкету, но почему то на моё имя вылетают 3 звёздочки, потом опять написал своё имя и вылетило пять звёздочек... ну, думаю, пусть уж будет лучше три.)))

Нелена

ого..сплошная нецензурщина значит)))) ты хоть мужского пола, надеюсь?)))))))

Где Ты Там И Я

А что это меняет в инете? Вот, если в натуре, то мне трудно спорить с женщинами...)))

Где Ты Там И Я

А ты мужик? )))