Sa
Salomeja

А у вас как обстоят дела с фейсбуком? Почему нет входа?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

всемирный сбой в системе не работает фээсбук инстограм вапсам причины не известные

Звездочет Дальнобой Торонто

не какбудто а точно

Константин

У меня работает вовсю. Глобальные проблемы есть, пишут об этом.

Sa
Salomeja

Ну да. Только вот жили мы без него и интернета раньше и ничего. Ведь так? А то проблему ни из чего придумали

Константин

Так и что раньше? Пошёл, например, к подруге, а ее нет - закрыто. Неприятно, конечно. От человека зависит, есть ли у него разные варианты или нет, а проблемы всегда одни и те же.

Sa
Salomeja

Мы были живыми людьми, теперь - другое, к сожалению

Константин

Почему? Вы не живая?

Sa
Salomeja

Я живая, а вот те, у кого ценности, без которых они не мыслят свою жизнь - соцсети и, вообще, интернет, гаджеты, мне их просто жаль. у меня ценности совсем другие

Константин

Ценности и привычки - разные вещи.

M.
Mihail .

утром было нормально ....там произошел сбой программы.

Алекс Венцель

Сегодня не работают ни вацап, ни фейсбук...

Валерий Дементьев

почитайте в новостях....во всем мире сбои

Sa
Salomeja

Да читала уже и слышала в новостях. Но днем я там все же была

Валерий Дементьев

ну,одна дама из моего мира сразу бы обвинила меня

Sa
Salomeja

Почему? В Моем мире уже 100лет не была

Беас Найтингейл

Сбои. Цукерберг остатки волос рвёт.

Олег Данкир

На свои переходите, они не хуже

Belich Roman

потому, что я туда не хожу... ;-))

Belich Roman

но не я...

Belich Roman

где?

Belich Roman

Ну знаете, здесь иногда попадаются люди находящиеся в критическом состоянии, иногда они даже несовершеннолетние.... И правильно поставленный вопрос или ответ заставляет их начать думать, а не пускаться во все тяжкие.... Именно потому я здесь... Личного интереса у меня нет...

Ирина

Весь мир не может войти...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я им не пользуюсь

Владимир Ревазов

я забыл про него

Владимир Ревазов

ну на самом деле когда как, бывает и интересно)

Юрий Большаков

у нас нормально

Sa
Salomeja

У меня днем тоже было нормально, теперь -нет

Ne
Nemo

Уже есть. Входи

Сергей Павлович

Не работает.

Сергей Павлович

Спокойной ночи!

Ал
Алекс

У нас есть

Ал
Алекс

Вечером заходил.

Sonik In The Фингерс

Кто я..