Парфюмер

Кто слышал взмах пролетающей горлицы?

Ответы
Владимир Федоров

Заворкует горлица в саду.В роще зарокочет соловей.С Данко в степь я больше не пойду.Не услышит песни он моей.В юности слышал,на ум пришло.

Парфюмер

Слышал. И думал: у горлиц куриная слепота. Не воркуют они ночью, когда соловей заливается

Владимир Федоров

Соловей не обязательно ночью поет.Днем тоже можно услышать.Но это же песня.

Парфюмер

Соловей как соловей, он разбойник

Андрей Григорьев

А они кстати довольно шумно летают. Это сову не услышишь, а эти мелкие голуби как истребитель на взлёте

Парфюмер

А если жарким днём, да ещё и с присвистом

Андрей Григорьев

С присвистом это не голубки, это стрижи и всякие ястребы, у них свист от скорости

Парфюмер

Орнитолог нашёлся. Как слышу

Андрей Григорьев

Да я программист вообще-то. Только если меня кто обижает, головы лишается на раз. А надеюсь, Вы такое пишете не с целью меня обидеть. А то плохо это будет

Парфюмер

Успокойся. Миролюбив

Олег Пустохайлов

Сколько их у нас развелось. Раньше одну увидишь, праздник)) 😄

Парфюмер

Неказистая по цвету, но родное по детству

Олег Пустохайлов

)) 😄 Хорошего дня)) 😄

Парфюмер

Счастья

道Ф
道 Фсйо 道

не... шуршание крыс больше, да запах плесневелых макарон

Парфюмер

Что вас так на пошлую поэзию потянуло?

道Ф
道 Фсйо 道

это не поэзия, живу счас так )
время-то военное

Парфюмер

Тогда не про макароны, а про страх беженцев

道Ф
道 Фсйо 道

так я и не бежал, тут сижу... свои ощущения описываю;
нагнетаю конечно немного, не без того)
ещё хочешь?
первую неделю был страх! жуткий, животный
вторую неделю удивление - мировой бездеятельности!
третью, четвёртую - равнодушие
сейчас - просто забавно наблюдать... как мелок и низок человек, ну какие горлицы?

Парфюмер

Физически не можешь сопротивляться, или словесно изощряешься?

道Ф
道 Фсйо 道

нет-нет, слушай...
тебя просто не бомбили 40 дней подряд так не поймёшь - я нашёл ресурс чтобы не сойти с ума (в первые три ночи) - это спрашивалка - надо много-много переписываться и честно описывать всё, что чувствуешь не подбирая слова... и когда страхи выходят на бумагу становится спокойно... и ещё... так не объяснить - как-будто на эти часы переписки - с человеком соединяешься в некоем "третьем" плане, очень легко и тепло становится... плюс музыку погромче в наушниках - и не замечаешь, как наступает утро

Гр
Графиня

Нет. Слышала только запах парфюмера.

Алексей Волжский

А кто такой?

Парфюмер

Мольфар

Алексей Волжский

Не знаю такого

Мишка Квакин

Слышали