Владимир Алгиз

Может ли женщина перевоспитать мужчину? И как длителен может быть этот процесс...?

Ответы
Таяна

Нет. А если он резко меняется и становится рабом - ему сломали волю и лишили выбора... Надо находить и вычищать эту программу с него. С нее нельзя... Она его сломала и несёт за это ответственность... А что там за события и ситуации ей выдерживать - уже только ее проблема.

Владимир Алгиз

Вернуть заводские настройки...😅

Таяна

Можно. Но это ему самому надо делать, работать с собой. Но там стираются все воспоминания и человек забывает себя настоящего. А когда напоминают - отворачивается...

Га
Галина

Думаю, что нет, если мужчина по--настоящему полюбит женину-он сам может измениться, без всякого давления....ну, или просто махнуть рукой на все, сдасться и плыть по течению....🙈

Александр Шульга

Мужчина может подчиниться женщине = стать подкаблучником, но перевоспитать невозможно, если сам мужчина не примет решения стать другим и то, в небольших пределах.

Владимир Алгиз

Когда люди долго живут под одной крышей они немного копируют друг друга...

Александр Шульга

Подражать, это не значит перевоспитать

Алексей Кузнецов

Ни женщина мужчину, ни мужчина женщину перевоспитать не сможет ни когда. Только если тот кого перевоспитывают сам не захочет перевоспитаться.

Уральская Рябинушка

Вполне состоявшегося мужчину перевоспитать невозможно. Мужчина, в угоду своей женщине, может контролировать своё поведение, свои эмоции

Oleg-2657@mail.ru

Ели вы когда либо пробовали сами себя в чём то перевоспитать , то тогда вам должно быть понятно , что это почти не возможно на 999,9 % .

Oleg-2657@mail.ru

Ели вы когда либо пробовали сами себя в чём то перевоспитать , то тогда вам должно быть понятно , что это почти не возможно на 999,9 % .

Семён

Всё зависит от подхода женщины желания мужчины и его большой любви к ней ... я это наблюдаю в семьях своих детей ...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Капец , нахрена это делать если ты выбрала его... Значит все нравится ...а мелочи в виде чавканья это поправимо...

Владимир Алгиз

Ну воздействие все равно будет...не вытерпит...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Воздействие.... Ах как это глупо

Павел Пахин

Если чавкает , значит вкусно )) в секасе ты чего предпочитаешь ??:

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне больше нравится выражение из какого-то фильма. При хорошей женщине даже мужчина ожет стать человеком.

Ольга

Перевоспитать конечно нет. А обозначить свои границы и границы его поведения в отношениях можно и нужно.

Людмила

А зачем? Да и можно ли перевоспитать взрослого человека? Если только он сам захочет перевоспитаться..)

Ко
Кончита

Не перевоспитать а сделать единомышленником А это от наличия интеллекта выше плинтуса зависит((

Lora

Пустая трата времени. Мужчина не ребенок и перевоспитать взрослого человека невозможно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек уже сформирован к 25 годам полностью, а дальше, перевоспитать его не получиться.

Ва
Варвара

Не может. Взрослых людей не перевоспитывают. Они- если хотят- работают над отношениями.

Владимир Алгиз

Ну как это, все равно корректируют направляют инструктируют...

Ва
Варвара

Бесполезно направлять, если человек не хочет направляться и не понимает, дял чего ему это нужно.

Евгений Бригг-Снежин

дурь бабская ...

Евгений Бригг-Снежин

дурь бабская ...

Анна

Нельзя перевоспитать взрослого человека. Но он сам способен измениться. Если захочет

Ергалиев Жомарт

Женщина как следователь.. в начале заведёт, а потом возбуждает, а может и заключить...

Юрий Ласковец

писец.....

Златка Золотая

Ну вы ведь перевоспитание рассматриваете с точки зрения негативного влияния, да?

Владимир Алгиз

Я просто верю что люди как обезьяны со временем подстраиваются...подражая друг другу...

Златка Золотая

Вот и надо было об этом спрашивать

Влад Паладин

Не может ! Как только у неё это подучиться, так он станет ей не интересен ! 😂😂