Алла Киркижова

Самоубийство это слабость или же напротив - сила воли?

Ответы · страница 2
Сергей Адамянц

Однозначно слабость...и причинение непроходимой боли своим любимым близким.

Анна Ивлева (Омск)

по отношению к жизни слабость, а как действие направленное против себя сила

Галина Тебенькова

жалость к себе блокирует адекватное восприятие внешнего мира, т.е. слабость

Алексей Зеленский

Я думаю что ето слабость человек дошёл или довели его до такого состояния .

Люб Любавишна Любава

это дурость, я так считаю, бесхарактерность, трусость перед трудностями

Наташа Кузнецова

Самоубийство это не вежливо, это значит явиться к Богу без приглашения

Владимир Кулик

Скорее всего сила воли. На такое надо решиться - даже вопреки воли Бога.

Лика

Сила воли ступить в неизвестность, но слабость в решении проблем быта.

Нелля Набок

выбросите такие вопросы из головы!самоубийство это огромный грех!

Марина Дементьева

слабость, жить - вот сила, жить не смотря ни на что... вопреки всему...

Светлана Дусалиева

Слабость, самое легкое умереть, не выдержав временные трудности!

Светлана Данилова

слабость.....от отчаивания, не кому дать совет,не с кем поделиться

Николай Кривеженко

просто,пожалуйста, забудьте об этом "двухсловном" выражении...

Максим Жаров

это грех и слабость человек опустился и решает все выхода нет

Александр Ядне

Это против природы жизни или стечение жутких обстоятельств.

Ольга Власова

Это желание уйти от решения проблем ! Однозначно --слабость !

Cергей Левченко

Скорее слабость - иногда легче умереть, чем продолжать жить.

Муслима Шириазданова

это сила воли,но очень сильный душевный надлом или пустота

Арзигуль Касимова

слабость.У него не хватило сила воли бороться самимсабой

Александр Зяблицкий

убить себя- нужна сила воли, слабо жить- какая ж это сила?