Дима Сабуров

От головы до хвоста 12 м, а от хвоста до головы 0 м. Что это?

Ответы
Курама Девятихвостый

Обычно когда в загатках есть число 12 это значит что эт месяцы.....ну можно же было сказать от головы до хвоста 5 илии 2о м!! Но нет.... 12....А ТОЧНО!!! М-это .....может месяцы а не метр...а дааааа, год же обратно не свернёш...ответ-год.... наверное.. правильно?

Санбай Манибай

Это обычная 12-метровая линейка. Если считать метры от головы, то есть от нуля, то в хвосте мы увидим надпись "12". Если же смотреть наоборот, то есть отсчитывать от хвоста (где написано "12"), то мы прийдём к нулю.

Слесарчук Нина

то обычная 12-метровая линейка. Если считать метры от головы, то есть от нуля, то в хвосте мы увидим надпись "12". Если же смотреть наоборот, то есть отсчитывать от хвоста (где написано "12"), то мы прийдём к нулю.

Инга Найт

может год календарный......в месяцах.. В обратно нет ни одного месяца. Больше ничего на ум не приходит.... Млин, что же еще могёт быть, Странник. Привет, дорогуша... Если чо, подскажи... Умираю от любопытки

Инга Найт

Скажи, где был, с кем повидался..Кто удивил, иль обворожил тебя, иль ты кого? Порадуюсь, не дуясь, ты же мужчина))) Причём свободен в интернете, как сокол в небесах... 😍

Странник

да вот здесь и бываю..где можно обворожить ...обворожиться)) тебя тобой вот есть чуть чуть мне кажется)) и удивляются не редко..вопросами интересуясь))

Инга Найт

Как точно, не затейливо и мило))) Рада за тебя....

Странник

спасибо)) приятно когда человек радуется за другого..если тому хорошо))))

Странник

это о чем говорит..?) что этот человек уже не общая серая масса...а в чем-то ближе становится))

Валентина Потёмкина

От головы до хвоста 12 м, а от хвоста до головы 0 м. Ответ: Год (м — месяцев)
ВАМ ВОПРОС:У отца Мэри есть 5 дочерей: Чача, Чичи, Чече, Чочо. Как зовут 5 дочь?

Людмила Антонова

Рыба гниёт с головы.

Мой диссонанс нарушает идиллию
Ярких гламурных огней.
Выйдем с тобою на пару минут,
Поглазеть на бесстыжих людей-сволочей

Leonid Tsigelnitski

Когда змеюку измеряли
Двенадцать метров насчитали.
Потом вдруг насчитали ноль.
(Так, вот, что сделал алкоголь)---------------------год

Алекс Венцель

Вот это вопрос, даже интересно стало что-же это за чудо-юдо...))))))))))Может самогон? Там есть и голова, и хвост...)))))))))

Алекс Венцель

Так и от хвоста до головы 12м...Что-то вы перепутали... ))))))))))))

Аз
Азула

ммм, 12тиметровая змея лежащая кругом, начинаем отсчет метров от головы-12 потом от хвоста до головы=0 тк они рядом

Аз
Азула

тогда после "м" нужно было поставить "." + у года нет ни хвоста, ни головы (вопрос составлен неккоректно, крч)

Светлана Хоменко

Календарный год. Январь - декабрь ( от головы до хвоста ), декабрь - январь ( от хвоста до головы ).

Валерий Янковский

От понеделька до воскресенья 6 дней.А от воскресенья до понедельника 1 день!! Ну примено ТАК!!!

Галина Семенова

воскресенье и понедельник. От понедельника до воскресенья ? 7дней , а от воскресенья ?

Люда-Мила Новицкая

Чё-то Ваши 12 м уж больно на 12 месяцев смахивают.....Ежели нет, то тогда сразу сдаюсь))))

Люда-Мила Новицкая

Вау! Можно я немного погоржусь?))))

Люда-Мила Новицкая

Ой горжууууусь! Лишь бы не заболеть))))

Странник

под кондиционером не гордитесь))и все ок будет)

Люда-Мила Новицкая

Хорошо, не буду))))

Munara Doorbek Kyzy

Январь - декабрь ( от головы до хвоста ),
декабрь - январь ( от хвоста до головы )

Саша Вайт

Людмила Журавкова

По причине моей слабой мозговой организации,ответ не знаю,а хочется знать.

Милота))

Расстояние с понедельника до пятницы, и с пятницы до понедельника)))))

Милота))

)

Артем Лодеровский

интересный вопрос, без поисковика не мог ответить - календарный год

Мария Владимировна

крокодил. а почему так меряю - мой крокодил, как хочу так и меряю

Тамара Коваль

от четверга до пятницы - один день... а от пятницы до четверга?

Тамара Коваль

вот и тут так же 😜