Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Пол МакКартни как-то признался: "Я всегда стараюсь наслаждаться всем без исключения. И, оказывается, что проще всего наслаждаться роком!" Почему ИМЕННО РОКОМ, как вы думаете?

Ответы
Камилла

возможно потому-что для него РОК-это как смысл жизни. по-первых, у каждого своя тяга к определенной музыке. у него была к року. наверно ассоциация с воспоминаниями из детства, и как-то сязано с приятными моментами в жизни

Владимир Восточный

Как и все музыканты я так же начинал с рока в группе ДВИЖЕНИЕ это было во времена Акопова сегодня я живу Шансоном и им наслаждаюсь по полной когда пишу выступаю но когда я в не работы я наслаждаюсь жизнью!!!

Лариса Ларуша

Рок- в переводе с англ.- качать,поэтому присутствующие в нем ритмические звуки , могут вызывать приятные ощущения. плюс рок всегда исполняется в более мощной экспрессии, чем другие музыкальные жанры.... 🙂

Ирина Борисова

Если рок классический, то,думаю, его звуки отражают сложно текущие процессы " морских приливов и отливов" головного мозга. Мир устроен непросто- высшая математика и красота!

Ambidextr

2 ответа: 1-The Beatles оказали значительное влияние на рок-музыку. 2-рок-это судьба , Полу грех жаловаться на нее -жив ,творчество более чем востребовано

Светлана Баглай

в жизни не всегда сладко бывает, надо жизнь принимать такой, какая она есть--- как должное, и получать от нее удовольствие....

Елена Коржукова

рок это драйв, энергия, а вообще у каждого ведь свои вкусы, наслаждаться можно и класскикой, и попсой и роком и шансоном

Дарт Йода

Не знаю. Я как то не слушаю высказывания, не читаю биографии. Просто включаю Радио Рокс в машине и балдею.

Светлана Воропаева

Я не знаю людей,кто не любит рок.Среди моего окружения.Когда слушаешь рок,поднимается настроение.

Игорь Смирнов

Многие считают что от него не уйдёшь !!! Так что лучше наслаждаться им чем ныть от безысходности!!

Светочка Тряпичникова

соглашусь наслаждаться надо всем без исключения, но насчет рока это лишь его желание

Денис Лаас

не знаю но РОКом я реально наслаждаюсь, вот и сейчас фоном играет Аэросмит-Дрим он

Евгений Волошин

Водка, сигареты, наркотики, женщины это опасные удовольствия, а рок безопасное.

Le
Lee-Стричк@

Не знаю - для меня это созвучная мне музыка.... мой ритм.... Но только не тяжелый....

Недотрога Спокойная

Потому что в рок-музыка более честная, а Пол это имя и пишется с большой буквы 😉

Ромка Март

а почему сон-лучший отдых?может потому что не надо напрягаться и что то делать?

Лёня

Не знаю по чему. Но битлз на рок мало походит. Хотя для того времени может быть.

ДА
Даша Абашева

Лично для меня рок,это музыка,которая полностью отражает мои мысли и чувства.

Стоша Стошевна

Клевый потому, что включишь погромче и нога сама танцевать начинает

Зинаида Переводчикова

Там не надо думать, не трогает струны души. РОК - мне не нравиться