Go
Go(Rec)

Борешься, борешься с COVID19, тратишь силы, а Китай потом возьмёт и выпустит COVID19 Pro

Ответы
Селия Вымри

Его не Китай запустил. Его запустила Америка. И сделала, между прочим, это в рамках международного права, поскольку заранее вышла из договора о нераспространении биологического оружия. А Китай обвинила в том, что после того, как она его заразила, он посмел на них перекинуть, хотя не имел право, поскольку не выходил из договора.

Юлия Пак

Коронавирус- это эпидемия или все же политика? Это, друзья, религия! Веришь - не веришь, в обряды соблюдать надо.

Светлана Ларина

точно мы отсидели по какой то другой причине одна Беларусь молодец с адекватным и честным руководителем

Andretti Almano

Уже. В Ухани новые случаи. А потом COVID19MAX, PROMAX , ULTRAMAX, PREMIUMULTRAMAX, FINALEDITION 😂😜😔

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

😆с ключами,хотите активировать новую версию COVID19 ULTRAMAX???

Andretti Almano

Нет, у меня кейген , лицуха до 2050 года))))

Ми
Миша

Билл Гейтс: «Если не удастся снизить смертность на 80%, мы плохо работаем».... а не Китай!

Бибизянин

бестолку с этим бороться, этим переболеют все, но только вкупе с другим всем вместе

Владимир Тунгусов

Специалисты США, из разных лабораторий в других странах, так будет вернее сказано.

Лю
Любовь

Не такой страшен волк как его рисуют, следить за гигиенной этого хватает.

Михаил

молодцы они... выпускают что то и не только ковид)))
мы то ,кроме нефти.....

Анатолий

Ага! А потом окажется, что старый вирус NH4 оказался-таки круче, чем COVID-19

Аделина Свабода

А зачем вам бороться? Расслабьтесь и получите уже удовольствие!

Валер Валерыч

Болезнь одна, названия разные... Ну и цены соответственно...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сегодня сказали что в Китае пошла вторая волна заражения

Забава Путятишна

Угу.. Усовершенствуют модель.. Но, не уверена, что китайцы)

Rita Miller

их там много , пару миллионов того и переживать не будут ))

Ал
Алёна

И все кто сохранился переходят на следующий уровень

Aleksey S

Да, и 21 и 22 будет, только возможно с другим названием.

Илья

Ну хоть не отрицают причастность Китая уже радует.

На
Наталья

Это так же, как постель заправлять и уборку делать

Alla Lala

ну если вы дебилы..то боритесь дальше..с фейками..