Юра К

Пришел в гости на чай .Налили виски!Сразу понятно здесь любят и ждут ! А вас любят и ждут?

Ответы
Ма
Маргоша

Я бы по другому сформулировала. Понимают потребности и правильно просчитывают последствия)

Св
Свят

Да есть кто и чая нальет и на ночлег оставит!. Мать это Святое!!

Татьяна Морозова

не хожу в гости и не принимаю гостей..)

Юра К

в вакуме жить осложно но увы это и у меня так же

Татьяна Морозова

нет вакуума у меня нет ...))) за январь и февраль побывала с группой из Подольска 7 раз в Москве ...театры, музеи, концерты...за 2 часа в пути с соседкой рядом, если ещё не знакомы, знакомимся...до начала спектакля в буфете берём по кофе, у меня всегда есть в сумочке шкалик коньячку и шоколад ...привозят нас назад на то место, где взяли и усталые по домам...)

Юра К

это здорово не скучайте

~Н~Н~Ф~

Да, только уже не очень хочется виски

Аптер Пётр Яковлевич

Мне такие приёмы не нужны

Юра К

Та ты уже старый хер тебе дальше саоей кухни никто не позавет

Аптер Пётр Яковлевич

А ты молодой х...?Не успеешь оглянуться,как самого так как позовут.

Юра К

Пей пустырник

Аптер Пётр Яковлевич

Пей сам.И не рой никому могилу,а то самому попасть можно Не забывай

Юра К

Я периодически пью .могилу нам всем роет трио путинг бидон и зелянский

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,тогда зачем же Вы меня оскорбляете в таком случае?Если Вы понимаете всё правильно.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот и договорились.

Вера Гудкова

меня любят и ждут

Владимир Федоров

Не пью.

Вера Гудкова

хорошо.

Юра К

Наверное хворает потому и не пьет А люблю иногда для настроения 50-150 не большн а пиво водбще не рью

Владимир Федоров

Я свою емкость выпил.Лет 25 не пью и лет 8 не курю.Хотя курил с 12 лет.Выкуривал последнее время по три пачки в день.

Юра К

Знакомо и я не курю .Огненную воду пью оч редко вот пол бутылки казацькой водки уже полтора года в холодильнике стоит вобще не охота А винца могу попить под добрый ужин .Кухня у меня хорошая хозяйка знатная - распологает

Ел
Елизавета

Мне не открывают.

Юра К

Бывает -может возрастное

Ал
Алексей

Не на столько.

Алексей Волжский

Обязательно

Алекс Венцель

Надеюсь...))))

Юр ..Спб

запрещено

Юра К

о чем ты?

Юр ..Спб

меня любить запрещено

Юра К

А че с тобой не так?

Владимир Хлестаков

Наверное

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ ПЬЮ

Ольга Брюшинина

Да😊

Майя Петрова

😆👍

Игорь Мачихин

Нет

Th
Theraphosidae🕷

Да