Леди Натали

Как не потерять отношения, если выстраивается карьера и требует слишком много времени?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Это неразрешимый вопрос! Испанский прозаик, философ, мыслитель Бальтасар Грасиан ещё 300 лет тому назад привёл мудрое правило: „Начальник подчинённому может простить любое его превосходство над ним, кроме одного: превосходство по интеллекту, по уму! Как только он это заметит и поймёт, пиши, пропало: такой подчинённый им или будет зажат так, что не пикнет, или вообще выжыт!" (Подтверждено на моём собственном опыте).

Сергей Чифонов

Все таки деньги имеет сильное значение в жизни. Человеку хочется кушать. А если быть голодным, то я читал в интернете что человек до смерти продержится 15 дней до смерти если не пить даже воду. Если человек надежный то можно ему доверять, если не надежный то ему доверять крайне опасно. Свою жизнь человек к сожалению сам выбирает. Но разум надо тренировать, что бы к мошенникам не попадаться.

Сергей Прожирко

прежде всего нужно донести до того человека и главное что бы он понял и поддержал вас в этом ну и конечно же нужно доверие иначе для того человека будет не ясно ваше постоянное отсутствие и не понятно хотите ли вы вообще этих отношений или нет а возможно так и произойдёт в дальнейшем вы сами разорвёте эти отношения и появится другой фаворит

Елена Желябова

Карьера превыше всего.Отношения? Очень часто женщин предают.Высокий статус в карьере даст тебе уверенность, уважение.Слабые мужчины боятся сильных.Делай карьеру сама себя полюбил и научишься разбираться в людях

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Если отношения серьёзные,карьера на них не повлияет,наоборот она послужит для них проверкой на прочность,-настоящие отношения от таких испытаний станут только более крепкими.

Владислав Крашенинников

Если нет возможности,чтобы он работал с Вами-должна быть договоренность,что в конце дня Вы рассказываете друг другу о прожитом дне-только так могут быть рас- ставлены все точки над "и"!

Пух

Сложный вопрос. Ведь человеку Вы нужны дома, с ним. Ведь отношения это соаместный быт, совместная жизнь, а не когда Вы приходите только ночевать. Понять можно обоих.

Василий Гадалов

у каждого по своему однозначного совета дать не возможно главное определиться что важнее карьера или отношения если не возможно совместить

Kanstantin Kan

Надо определится с приоритетами, что важнее для вас, карьера или отношения??? На двух стульях усидеть трудно, если они оба двигаются!!!!))))

Евгений Гаврилов

Заинтересовать в этом партнёра. Найти общее в выстраивании карьеры. Или выбрать, что важнее. Сиюминутное или жизнь с любимым человеком.

Ya
Yadu459

тут уж либо либо! так как "и рыбку съесть и на люстре покачаться" не всегда получается (поговаривала старая подружка) 😁

Александр Лапошко

А что тебе дороже? Правда можно совмещать и карьеру и отношения, но это бывает крайне редко, я такое видел только в кино.

Миша Чижов

Отношения ,как правило,сходят на ноль,а кушать хочется всегда и минимум 3 раза в день.....Так что работа-это приоритет!

Александр Паречин

Всё будет зависеть от партнёра. От его понимания в вопросе, что вы тоже личность и для вас карьерный рост тоже важен.

Yuri Kornyuhin

Если вы по настоящему любите друг друга, то вам ни какие трудности не страшны. И любимый человек всегда поймёт вас.

Александр Арчелов

Я через это прошло и должен сказать что здесь два варианта , либо любовь , либо карьера третьего не дано

Strannik Chujestranec

Надо попробовать поговорить на эту тему с любимым человеком в любом случае любящий поддержит и поймет

Иоанн Христов

сделай выбор!!!или отношения или бизнес!!!Погонишься за баблом-будешь несчастна всю свою ЖИЗНЬ,Аминь.

Alex Sherif

Если это настоящая любовь, то при любых обстоятельствах отношения не потеряются и не погаснут...

Неизвестно Неизвестно

А как не платить, когда что-то покупаешь? Хотитет сохранить деньги - отказывайтесь от покупки.