Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы в детстве вызывали разных гномиков и прочую лабуду. Помните детства как занимались такой фигней? Или у вас такого не было?

Ответы · страница 2
Та, Что Грезит

было..перед экзаменом на номер билета..что самое интересное-совпало

Julia G.

Было!!! И это круто!! Под кроватью ночью, кого только не вызывали!!)))))

Мы
Мыш

было, забирались под одеяло с зеркалом и пиковую даму вызывали...)

Светлана Волостнова

Что-то было конечно. Мы же девчонки, любим все такое таинственное

Фазиля Мамоева

Ага)) На днях только вспоминали об этом))) Было весело и страшно)))

Лара Ларочка

Было было)), вызывали чёртика. Потом он моей подруге приснился))

Сергей

Привет!🌹

Лара Ларочка

Приветик)

Ирина Четверикова

Может сейчас это фигня. А тогда это было интересно и загадочно.

Ро
Розочка

...лучше спросить чего не было....но лучше всего играли в лапту...

А мы в казаки разбойники, и много других

Пт
Птичка

было))) Артем, спасибо, что напомнил!!! вот подружку вспомнила

Светлана Атаева

вызывали девочки, я всегда скептически к этому относилась))

Светлана Атаева

Хотя однажды, это уже на первом курсе института пятикурсницы пришли к нам и спиритический сеанс провели. Мы разных духов вызывали и они реально приходили как мне тогда казалось мы им задавали вопросы и они отвечали, многое у меня совпало в жизнь))

Viktor Nnn

было. но не гномиков, а лилипутиков и маленьких человечков.

Viktor Nnn

🙂.про гномиков тогда ещё не знали, не ведали.

Юлия Пастерская

Было точно гномиков и духов всяких и кстати жутковато было

Λακσμι

Занимались спиритизмом. Блюдце и круг на бумаге с буквами.

Λακσμι

🙂

Просто Женщина

блин чуть не обсерились. в бане в полутьме вызывали.😆

Просто Женщина

да ты чё , там такой шухер был. совершенно в чужом доме брошенном, в бане в сумерках. я до сих пор темноты боюсь.

Helena Veselova

Гномики нас не интересовали. Мы вызывали чей-нибудь дух.

Наталья Черненко

Было. Мы в пионерском лагере всё время кого-то вызывали!

Дарья Обнорская

Коммунизм строили....😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дарья Обнорская

Ты с намекам , что типа его НЕТ🤣 👍 😂 😉 🤣 👍

Дарья Обнорская

Блин , а все галстук пионерский храню.....

Дарья Обнорская

Или вообще не помню.....А может комсомольский значек....ПЕНСИЯ🤣 👍 🤣

не у меня октябренка где то валяется

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно вызывали, и русалок и гномиков и пикавою даму)

******** ********

Да,помню и черную даму с лестницей и всяких чертиков)

Юлия Мелехина

ага, было... Пиковую даму вызывали и бабку матюкалку

Юлия Мелехина

чаще всего наши спиритические сеансы были на чердаке так что любой шорох или скрип нас пугал, а наши мальчики этим пользовались))))

тоже всякое такое, последний раз гнома матершинника

растягивали нитки по комнате , и когда нитки начали трястись и гудеть выскочили из комнаты

Юлия Мелехина

всё таки веселое было детство)))