Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы в детстве вызывали разных гномиков и прочую лабуду. Помните детства как занимались такой фигней? Или у вас такого не было?

Ответы · страница 5
Елена Елена

Было дело))

Елена Елена

А постарше и духов вызывали...жуть

Андрей

Было дело

Андрей

Супер?

Андрей

Ок

Андрей

Будет

Андрей

Хорошо

Андрей

😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вызывали)

Елена М

было дело

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было.

~Глаза Цвета Ночи~

а мы злую ведьму вызывали в тёмном подъезде ...человек 6 ...помню как ломились потом оттуда с писками и криками )))) весело было ))))

Наталья

не было

Майя Петрова

Не было

Лариса

Было)))

Лариса

И гномики съедали конфетку)))

Лариса

А ещё казаки-разбойники со стрелочками мелом, вышибала.....

Лариса

Наших детей немного жаль.. им вспомнить будет мало что...

Елена Данилова

Было.

Елена Данилова

Вызывали черника матершинника. За шли в туалет. Нам лет по 8. Открыли крышку унитаза и стали матерится . И приговаривать: черти матершиник выйди...!!!! Вышел. Отец из спальни, с матами )))

Оля О.

Было)

Мария

дааа

Мария

что какой? вызывали разных химер

Мария

это было детство, и шалость сейчас знания и восприятия другие, могу расказать что является силой и как она оберегает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

было

Айк Горностай

было

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я в детстве лазил по гаражам, жег пух, кидал баллончики в огонь, лизал муравьёв, строил штаб, кидался землёй, прыгал с тарзанки, но вот чтобы гномиков вызывать... Увы...

Оксана Пимонова

нет