Илья Ульянов

Знаете о том,что русские больше золота своих женщин берегли?

Ответы · страница 2
Анна Алексеева

Это ушло в лета,к сожалению.Сейчас больше берегут золото....

Илья Ульянов

Сравните стоимость....Одного дня женщины,зарплаты и грамма золота......

Анна Алексеева

Это понятно.Но если судить про отношение сейчас к женщине,то получантся обратное.

Илья Ульянов

Женщины есть разные........

Анна Алексеева

Согласна.И большинство оставляют желать лучшего.

Илья Ульянов

Я уверен,что есть много порядочных,умных и по настоящему любящих......

Анна Алексеева

Жизнь покажет,что это не так.

Илья Ульянов

Она уже показывает,ток видят только то,что хотят видеть.....

Наталья Кудрявцева

Что-то я не слышала такого.. В какие времена? Что за причина?

Баба Яга

Ага... Больше золота, говоришь? А что ж теперь не берегут?

Баба Яга

Ну, не знаю....вокруг сплошь и рядом никто никого не бережет...

Илья Ульянов

Просто наверное каждый видит то,что хочет увидеть...

Ел
Елена

Ключевое слово "берегли". Прошедшее время. Давно уже. 😂

Любовь Миных

не знаю,но это очевидно!!!нужно было продолжение рода!!!

Елена ******

Знаем! Потому, что славяне знали цену своей генетике!

Татьяна Ушакова

Не знала,теперь буду знать,что я золотая и непростая.

Та
Татьяна

...так и сейчас берегут, только вот не все это ценят)))

Илья Ульянов

Я ваще эти новости не знаю....Может забыться хочет.....Знаешь,у меня есть один приятель из Майкопа,мы одногодки....Сидели как то с ним,выпивали и ,как водится про женщин.....Не сговариваясь сошлись в том,что мужчины болезненнее переносят развод,чем женщины.:-):-):-)

Та
Татьяна

....не соглашусь, тяжесть расставания индивидуальна, и болезненнее переносит скорее тот, кого оставили)))...

Илья Ульянов

Танюх,в серьезных отношениях,никогда нет брошенного и бросившего.....В ситуациях всё очень не просто однозначно оценить....А вот то,что мужчина очень прикипает к одной женщине.....Чет опять меня кудысь тянет.:-):-):-):-):-):-)Так и говорю ж!!!!Может Безруков смылся забыться?:-):-):-):-)

Та
Татьяна

....да ну его!!!!....нам их точно не понять - они ж творческие люди и знаменитые))))....хотя ...тоже живые)))

Илья Ульянов

Они несчастные.....У них нет своей жизни....:-)

Lena Lubaia

а если не жалеть женщин, то придётся жить с больными

Ал
Алиса

вот теперь ....на десять девчонок....по статистики....,и

Сергей Богатов

Поэтому в Мурманске минрантам звездюлей навешали.

Ирина Тюмень

здорово!)) нет, не знали. жаль что это было когда то))

Галина Дубляженко

спасибо,просветил.А я и правда этого не знала.....)))

Татьяна

не знала..для чего?..что бы нация не разбавлялась?

Натали Наталья

знаем... и что же толку?) Ведь это в прошлом было)))

Нейка

берегли в прошедшем времени, вот и это печально(

Вера Соломенникова

не даром нас все мужчины мира отмечают лучшими

Ева Татосян

во как.... НЕ ЗНАЛА! Спасибо, а что теперь стало?

Андрей

в Мурманске чурки вот это не знали, а зря 😄

Илья Ульянов

Теперь знают.:-):-):-):-):-)

Андрей

теперь и другим не повадно будет))) пусть в гейропе хозяйничают раз там все мужики такие толерантные слюнтяи

Андрей

не понимаю вот, как обезьяны могут иметь те же права, что и люди))) Мне западло даже это понимать))) обезьянам обезьянья участь)))

Аs К.

особенно при татаро-монгольском нашествии?