Лея

"Симпатия - это когда нравится внешность.Влюблённость - это когда нравятся внешность и характер.Любовь - это когда непонятно, что такого я в нём нашла..Да как меня вообще угораздило?" )

Ответы · страница 3
Светлана Федорина

Любовь подкрадывается внезапно)

Светлана Федорина

И счастья принести на вечно может, если примешь ты ее)

Лея

а можно не принимать?)🤔

Светлана Федорина

Можно ее сначала не заметить, но тогда она станет не взаимной, а когда поймешь что любишь -будет пощдно

Светлана Федорина

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ох ,хорошо сформулировано!!👍

Евгений Жизнев

симпатия - это притяжение душ

Евгений Жизнев

влюбленность - тел, любовь - проблем

Маргарита Сыровацкая

сама влезла, что жалуемся?

Лея

с чего вы взяли что жалуюсь?)

Михаил Сапожников

Вам совет дать или как

Михаил Сапожников

Да как Вас вообще угораздило

Лея

Это риторический вопрос) ни ответов ни советов он не предусматривает..

Зоряна Фамилия

Это все относительно

Зоряна Фамилия

У меня всего по одному: симпатии, влюбленности и любви. Это для разнообразия

Макаровна

этт точно

Евгений Ярославов

Значит Вы плохо видите, оденьте очки И сразу же вы найдете то что и никогда в нем не находили

Макаровна

очки нужны тем кто не умеет души прекрастное порывы..бедолаги

Таня Ежова

вот-вот...

Я Счастливая

ага)

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот такая любовь...

Я Счастливая

угу

Мятежный)

Да, счастлив безутешно)))

Леонид Агеев

Нет

Леонид Агеев

Симпатизировать можно и голосу и делу человека. Влюблённость - это как раз нравится внешность и привлекает сексуально. Любовь - это пережитки двух этих чувств в пачке с другими составляющими.

Лея

смысл в том что нельзя объяснить за что конкретно любим..