Артём Войнов

ваш любимый жанр фильма?

Ответы
Галина Мовергоз

люблю просто хорошие фильмы любых жанров: и сказочную фантастику без ужасов, и романтическую комедию, и классный детектив (не подумайте, что это "Улицы разбитых фонарей" и тому подобное). Просто чтобы было интересно и не стреляли и не матерились

Светлана Семёнова

Под настроение и детективчик и мелодрама пойдет, а вообще я люблю серьезное, глубокое кино, заставляющее думать...

Edward

порно))))) (шутка) люблю исторические, мистику но не "мясо", комедии романтические, даже некоторые мелодрамы

Л*
Леська **

мистика,комедии молодёжные(не тупые только),драмы,мелодрамы,ужасы (только не про зомби и вампиров),

Лана Нелипович

Очень люблю смотреть боевики, в которых присутствуют элементы восточных боевых искусств.....

Anvar Mahamadiev

Фантастические история приключения романтических и основных на реальных события

Александр Абраменко

У меня много любимых жанров, но больше всего я предпочитаю фильмы типажа OLD-School ))

Геннадий Митрофанов

Не смотрю фильмы,кроме документальных. Сказки для взрослых,меня не интересуют.

Пьяный Ёжик

пародия, сарказм и экшн, но наши лучше, даже мелодрамы - ближе к нам, понятнее 🙂

I.𝕂öt

комедии, фантастика, фэнтази 😉 а по мне зангецу симпатишней, своего хозяина 😛

Кисонька-Мурысонька

Документальные и комедии)мурмур)

Екатерина Запталова

я не останавливаюсь на одном: боевик, детектив, камедия, ужасы, фантастика

Аркадий Южный

Два: комедия и психологический триллер...хотя и фантастика , и драммы!))

Сергей Богданов

винигрет!тоесть несколько жанров в одном фильме,так интереснее

Сергей Селезнёв

они дых бых -а эти трах бах -а потом все вместе -и тишина.... 😄

Br
Bro

Фантастический боевик с элементами драмы и комедии)

Абдула Р.

не смотрю фильмы в посленее время..нет хорошего кино

Борис Назаров

Психологический триллер с элементами фантастики.

Владимир Беккер

Любой нормальный человек любит сразу все жанры.

Славян92

Главное что бы фильм хороший был а жанр не важно

Александр Фролов

Затрудняюсь ответить. Люблб добрые фильмы.