Ганс Трахенбюргер

Девчонки!!!!! Если вас лапают за задницу, а вас это бесит, не держите зло в себе - молча пукните извращенцу в руку...

Ответы
Наталья

здорово..)))))))) или вот еще слышала"ХИба ж так можно...так же всраться можно..!?"))) может конечно неправильно написала но я не знаю украинский а вот слышала и так смеялась..

Александр Садикович

По рассказам моей бабушки (царство ей небесное) таким вот способов она отшила одного очень нахального кавалера, думаю сработает и сейчас.

П-
Павел -------

Слухай, это можно даже как самозащиту использовать. Если на тебя нападут преступники, достаточно пукнуть и они все разбегутся, наверное

Даша Малкина

Ага. А если вас оскорбляет мужчина, просто скажите ему: "У тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный!"

Лялечка Кибиткина

😉 А мы так и делаем!!! А когда нам это приятно, то мы в ответ тоже хватаем... мужчину за самое сокровенное место!

У&
Умница & Красавица

Всякого, кто «знает как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь». 😉

Ирена Худякова

Вдруг от испуга у мужчины отпадёт желание не только не потрогать женскую попку,но и всё остальное???)))

Ирина Карамышева

Но это же хамством будет называться! Мы же не скунсы? 😄 Меня никто не лапает! Я сразу бью по фейсу!!!

Юрий Захаров

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ АЛЕКС ЧТО МЕНЯ ЛАПАЮТ ВООБЩЕ ? ТАК ЧТО МНЕ ТВОЙ ОПЫТ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСЕН ,,,

Герман Ечевский

Ну вопрос не ко мне, а вообщне тогда надо часто горох кушать, если лапают. Значит есть за что !

Diana Charme

все это не эффектно. гораздо приятнее врезать такому уроду по морде, и это как минимум

Альбинас Карчаускас

а если еще на руке извращенца будет перчатка,то ваш пук разделится на пять частей

Евгений Шидлюк. Омск.

интересно было бы посмотреть кого это бесит...Орать да..любят, но как счастливы...

Юлия Матвиенко

зачем же молча, можно и под собственные вопли это сделать, ахахахахахахахааааа

Ботагоз Талапова

не думаю что это вариант,лучше сразу предупредить что бы потом не было проблем

Кристина Маркевич

Не, это слишкои не прилично, да и вреда ему никакого. А вот смачная пощечина.....

Аврора Крыленко

Мне кажется лучше схватить за руку, и один приемчик , и сразу все отстанут.

Юлия Новикова

ну такое по заказу не сделаешь, а вот по морде лица съездить не мешало бы

Shellest Я

а вдруг у него в руке зажигалка , потом он сгорит и потянет это все на УПК

Игнат Осадчий

А какже если уже давно и сильно пукнуть хотелось есть вероятность.........)