Кающийся Грешник

допустим у меня 100 млн руб. где мне их хранить и как ? я в банковских делах не разбираюсь( знаю тока что если что, то вернут 700 000р. а щас все банки стновятся банкротами(( что делать? где мне хранить такую сумму денег?

Ответы
Татьяна Мун

Не здесь вам надо ответы искать, а почитать лучше деловую литературу на эту тему, благо много сейчас такой: Роберт Кийосаки, Генрих Эрдман, Робин Шарма, Ричард Бренсон и другие... И в банкделах лучше разобраться. Можно вложить в надежный бизнес, выкупить недвижимость, создав пассивный доход...

Валер Валерыч

Ссуда - воровство. Накопления - жадность. Деньги источник зависти, ненависти, алчности, гордыни... Использовать их по назначению - тратить.

Ирина Куц ( Бандорина)

Мне бы Вашу проблему!!!! Храните в ячейке банковской. При банкротстве банка Вам ничего не грозит.

Иван

храните в банке, только закройте жестяной крышкой что бы крысы не съели 😄

Elena Lena

в банках..стеклянных))) вкладывайте в недвижимость,и желательно в Европе

Ирина Ириночка

Вложить в надежный бизнес. Были бы деньги, остальное само приложится.

Марина *

Хранить не надо Надо чтобы они на вас работали Вложить в бизнес

Дмитрий

возьму на ответственное хранение за небольшой процент

Тамара Андреева

вкладывайте в недвижимость,она всегда только дорожает

Александр Марускевич

Ммм,возможно - не на счету,а в ячейке(ключик-то у тебя!)

Кающийся Грешник

ага) это вариант! спс.

Александр Марускевич

Не во что. 🙂

Natalja Rjazanova

Вашу ситуацию ни в сказке сказать, ни пером описать.

Инна Сотникова

В старой доброй Швейцарии или в недвижимости

Ги
Гита

На Небесной сберкнижке Кающийся грешник))

Кающийся Грешник

но! можно хранить в банке , что бы прибыль была, и...излишек от суммы которая будет доставлять прибыль отдавать.) всё ведь не просто так ))

Михаил Назаров

ПРИБЫЛЬ ВАМ БУДЕТ ДОСТАВЛЯТЬ БЛАГО, НА КОТОРОЕ ВЫ ПОТРАТИТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ.

Кающийся Грешник

понимаю) но чем больше есть "рыбы" тем больше можно накормить ею людей не оставив их голодными. а если есть "водоем" в котором её можно разводить то, людей можно кормить постоянно)

Михаил Назаров

ПОХОЖЕ ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО УДОЧКУ!?

Кающийся Грешник

мы как в "капитанской дочке" иносказательно разговариваем)) дело в том, что некоторые имеющие сети выдают ограниченное количество удочек, некоторыми из которых не возможно ловить рыбу из-за их дефектов.

Юлия Иванова

вложи в недвижимость, она всегда в цене

Солоха

Мда...сразу видно, что у вас ее нет)))))

Карина Арманкызы

В платочек по больше и под пол)) 😛

Zлата Vасильева

занятся благотворительностью

Жанат Касымович Камиев

Скажи адрес приедем поможем

Кающийся Грешник

не-не-не...

Ира

да не храните...тратте все...

Виктор Курносенко

найди 143 банка поровну по 700.000открой счета не прогоришь..с приветом мне за совет 10.000р вышли !

Я Счастливая

можно поделиться со мной

Кающийся Грешник

вы и так счастливая)))

Я Счастливая

с деньгами буду еще счастливей

Кающийся Грешник

счастья много не бывает да и не должно быть!))

Я Счастливая

и все таки вы ушли от моего предложения.....

Кающийся Грешник

оставлю под кроватью как всегда. так спокойнее)

Я Счастливая

жадюшка