Альтер Эго

Вы чай с лимоном давно пили?....))

Ответы
Галина

Утречком,только не чай и вода настоянная на лимоне ,натощак бокальчикза полчаса до еды

Альтер Эго

блиин один я чтоль ни к каким обычиям традициям рецептам не придерживаюсь

Галина

а причем здесь блин ,блины стоят на столе ,а не в начале предложения

Альтер Эго

у меня сначало блины а все остальное потом

Галина

вначале разговора ,блином заменили другое слово ,вот поэтому я и сказала . может поймете меня

Валерия Долинская

Добрый вечер! Сегодня утром. Обожаю пить по утрам крепкий сладкий чай с лимоном!

Альтер Эго

привет. я тоже люблю крепкий чай. но часто забываю пить с лимоном

Валерия Долинская

Ой, у меня тоже такое бывает! Когда умудришься купить белый хлебушек, как в детстве. Сделаешь бутик другой со сливошным маслицем к чаю. Получается вкус детства, как в пионерском лагере. Мммм... вкусняшка! Тут про лимон и забываешь... 🙂

As
Asen

..воду-утром. Чай не пью.Не могу вспомнить когда это было)

Алуа Оспантаева

Спосибо что напомнили. Надо попить.

Любовь

Вчера

Любовь Важная

Сегодня 3 бокала выпила,а что???