ЂЂ
Ђram Ђararam

Чем отличается магическое заклинание "ЕСЛИ БРОСИШЬ МЕНЯ, ТО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕТЬ" от магического заклинания "ЕСЛИ ОСТАНЕШЬСЯ СО МНОЙ, ТО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ" ??

Ответы
Леонид Слукин

Вот человек , он всем доволен . И тут берёт его в тиски потребность в горечи и боли , и жажда грусти и тоски

Леонид Слукин

Вот человек , он всем доволен . И тут берёт его в тиски потребность в горечи и боли , и жажда грусти и тоски

Леонид Слукин

Вот человек , он всем доволен . И тут берёт его в тиски потребность в горечи и боли , и жажда грусти и тоски

Влад Хлынов

подытожим: "Женишься ты или не женишься, ты всё равно об этом пожалеешь!" (кто-то из древних сказал

Рита Борисова

в первом прослеживается явная угроза и оно больше похоже на заклинание

Илья Кирсанов

ничем, и то и другое разновидности одной женской спекуляции

1:
1:1

проекция в сознании негатива и позитива, мысль материальна

Алёна Баранник

первое угроза второе соблазн, а ты думай своей головой 😄

Сергей Ишеков

Ничем! И то и другое "наезд" на внутренний мир другого.

Просто Я

лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал)

Елена Гордеева

В первом случае шантаж и угроза, во втором - обещание.

Тамара

Заставляет задуматься о своих преимуществах

Машка ↯ Ёпрст

понятней будет "Если кинешь...прокляну"))))))))

Юрий Пешкичев

Разными законами аристотелевой логики

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

я всегда говорю "ахалай-махалай")))

Olga Swetlowa

это не заклинание это глупость.

Елена Коваленко

ответ прост быть или не быть...

Евгения

а что, есть такие заклинания?)

@4
@m@nek 4Е6К

это все до поры, до времени...

Марик Володин

С Е К С мужчины с мужчиной