Елена Варвина

меня ваши вопросы начали бесить например можна купить любовь за деньги засуньте свои в опу не все в этам мире продается и покупается

Ответы
Радик Сулейманов

Скажем мягче почти все! Есть чувства, которые дарованы Богом! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Юрий Шульдинер

к сожалению большинство этого не понимает

Елена Варвина

извени я у тебя написала вопросы хотела себе

Татьяна Иванова

удалите свою страничку

Татьяна Иванова

а зачем? меня не бесят.Я просто глупые вопросы удаляю,а Вы,видимо на это не способны.

Виктор Баранов

сагласен

Андрей Лебедев

да, не купить любовь за деньки а тем более рубли...

Виктор Баранов

у начьнвх бабочек спраси сколька стоит любовь

Елена Варвина

мне пофиг я себя могу содержать