Елена Сулименко

Почему мужчины так часто делают больно?

Ответы · страница 15
Сергей Абрамов

...что то я у женщин не заметил крыльев за спиной и нимба над головой!

Валерий Попов

А женщины разве не такие !?..Или Вы считаете нас более толстокожими!?)

Андрей Новожилов

Не правильный вопрос! Почему так часто делают больно твоя половина!

Иван Владимирович

А, когда женщины делают больно, это не в счёт???? Вопросом на вопрос....

Александр Поскребышев

Скорей всего потому что привыкли на удар отвечать серией в ответ....

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Владимир Савин

...скорее взаимно......просто каждый...со своей колокольни.....😀🌷

Людмила Болдышева

Мужчины делают больно только тогда, когда мы сами им это позволяем.

Алексей Завирин

Потому что, многие мужчины бесчуственны, благо я к ним не отношусь)

Елена Сулименко

сложно научится снова доверять мужчинам

Алексей Завирин

Не знаю, не скажу, я ни разу не подвёл свою жену и не дал ей повода усомниться во мне

Елена Сулименко

ну значит ей с Вами повезло

Эдгар Абдуллин

они получили больше боли в детстве от девочек,девушек? наверно так

Наталья Литвинова

У нас все по разному воспринимается, чем быстрее поймешь тем лучше

Галина Дубровник

не только мужчины. к, сожалению, женщины тоже не далеко от них ушли.

Алексей Третьяков

Может не хотят отставать отдевушек, которые тоже делают им больно.

Оскар Али

Потому что это наша задача сделать больно(В переносном смысле)😉

Махаббат Бейсенбина

А у вас есть на это право?

Кло Де Марель

потому что в большинстве случаев мужчины собственники и ревнивцы

Кло Де Марель

женщины более склонны понимать и заботиться,у них чуткости больше

Александр Гончарук

потому что вы правду не принимаете, вот и живете в своих мечтаниях

Анатолий Фамильченко

Их не научили другим доступным способом вызывать сильные чувства

Виктор Хол

.....они другие....отличаются от женщин, не всегда в лучшую сторону....

Анжела Воропаева

Мой опыт говорит ,что бояться,чтобы им не не причинили боль первым

Владимир Ярещенко

Женщины тоже часто делают больно.Это даже сложно обяснить почему.

Галина Лужковская

я думаю не специально, их никто не учит как надо, как правильно и ...