Друг

Насколько сильно вы привязаны к традициям, ну или к тому, что "мама говорила "? Почему?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привязанность равно нулю ибо у каждого мама говорила и приметы есть свой смысл и даа когда-то давно это было так.. Но время меняеться и мир тоже.. И все то что говорили утратил свою актуальность

Ko
Konstantin

Разумные всегда привязаны к традициям. Например к традиционным научным дисциплинам. Ну, типа. учитель математики говорил что 2x2=4. ) А куриные яйца курицу еще ничему новому не научили. )

Александр Туганов

Ну во-первых ни мамы и папы уже нет в живых - светлая им память, а второе - если хочешь счастливо прожить женатую жизнь - держись от родителей на расстоянии... Или может я не прав?!..

Гр
Грег

не привязан совсем меняю свое мнение и привычки если мне докажут что я неправ что можно жить лдучше по другому с фактами конечно и на практике

Семён

Не помню я уже о чем говорила мама, я уже большой мальчик и проживаю жизнь вполне порядочного человека, не идеального, но и не трутня

Maksim Zhiganov

Мама говорит Максимушка сынок,лучше пусть подташнивает чем подсасывает.и с тех пор я в гостях по 2 порции ем

Константин

Почти не привязан. Кажется, что не стоит оно того. Да и не так много, как мне кажется, мне и говорили.

Николай Костров

Были Семейные Традиции, придерживались до определённого времени. Жизнь внесла свои коррективы.

Влад Тиссен

у нас семейная традиция: уже лет 15 каждый понедельник езжу к сестре в гости на вкусняшки )

Bлaduмиp

есть же хорошие традиции, которые приятно делать ))))) Здравствуй Те Мой Друг ))))

Друг

Здравствуйте Влаdимир. Конечно есть. У Вас какие?

Bлaduмиp

Добреющее утро ))))

Иван Васильев

Маленький пришёл накуренный Мама сказала не КУРИ и с тех времён не КУРЮ

Ирина

До сих пор слушаю от мамы .. Как я несчастна и как не правильно я живу))

Друг

Да уж

Михаил Зарипов

Не привязан к традициям. Предпочитаю подумать и найти свой вариант.

Время И Случай

Вообще не привязана.. поэтому иногда на этом месте возникают споры..

Андрей Григорьев

Мама до сих пор говорит "Не пей". Но у меня традиции давно другие...

Weißer Su

Чем больше привязанностей, тем легче управлять/манипулировать

Катя Иванова

Уже освободилась от этой шелухи, сама себе делаю традиции

Warlock

...Может где - то в подсознании . что - то и срабатывает...

Владимир Лопатин

Это корни. Человек без корней, как дом без фундамента.

Clan

Видишь ли, мои родители были далеко не глупые люди.))

Друг

Здорово. Расскажите

Clan

Если коротко - мысль сводилась к одному: думай, прежде чем сделать.