Нинуля

Cрeди мужчин еcть распространенное заблуждение: Вам кажется, что чем больше у вас романов, тем более вы желaнны...это так? 😲🤔

Ответы
Владимир Шибнев

Нет, не так. Это такое заблуждение у женщин. А мужчина заводит романы, кто-то больше, кто-о меньше, для своего удовольствия. И вовсе не думает каким он выглядит в глазах других: героем или нет.

Юрий Кривич

Лично меня даже в молодости не хватало на несколько "романов", поэтому привык концентрироваться на каком-нибудь одном...

Неизвестно Неизвестно

Я себе голову такой ерундой не забиваю (я про мысли). Завожу романы когда есть желание, ДЕНЬГИ и настроение для этого

Борис Моор

Мне кажется что прошлые романы не имеют никакого отношения к желаниям, любви и привязанности...

Нинуля

?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Похоже это еще одно мужское заблуждение придуманное и распространяемое женщинами)))))

Нинуля

М-да)))) молодца

Нинуля

Снова пошёл мужик за елкой))).... И добыл её, но уже весной))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но его сначала жена послала))) ....Ох уж послала, так послала))))

Нинуля

Ах да))

Валерий

Нет, это конечно не так. Просто если много романов, то значит ты не урод и востребован.

Нинуля

Так это понятно, а почему популярность повышается?

Валерий

Нет, она не повышается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А по сути они просто никому нафиг не нужны. Общественный туалет,использовали и всё.

Нинуля

Чаще они женатые... Так что вряд ли))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но все равно и женатых не спасет, намотают рано ли поздно соплей.

Евгений Власов

Нет вовсе нет ! У меня уже год не было романов ,приезжайте срочно в Ялту !

Нинуля

И что там делать?)))

Евгений Власов

Подметать улицы ,мыть парапеты ,что может Бабушка в 40 лет делать ЕЩЕ в Морской Ялте ? И конечно писать в интернет как ей кажется умнейшие фригидные вопросы о любви и сексе ,которым забыла как заниматься !

Нинуля

Аха ха ха ха ха да не уж спасибо))

Вакиль

из мужиков никто так не думает. Все хотят семью, свое гнездо, детей...

Нинуля

Все разные, сейчас меньше мужчин хотят гнезда, детей

Вакиль

да. мы все разные.

Андрей Науменко

Разумеется, не так - мужчине не нужны романы, ему нужны женщины.

Андрей Каширин

Нет..если один человек что то не дает то ищем на стороне

М.
Максим .

это вам так хочется Курица не захочет...........как то так

Евгений Зимин

это кто вам сказал, что есть такое заблуждение?

Алекс Венцель

Так , да не так. Здесь скорее охотничий азарт...

Александр Шебалин .

Не знаю,никогда не задумывался над этим.

Отец Мельдоний

У меня два романа, и те на полке стоят

Нинуля

Два тома война и мир?)))

Чеширский Кот

Мне так не кажеться !!! Я одиночка !

Са
Санта

А кто это "заблуждение" развеял?)

Ѻлегъ

нет ...лично мне так не кажется

Валерий Остапенко

Это в молодости. Всё проходит.