Ж*
Женя *

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Ответы · страница 12
V P

Слишком много времени и сил отнимает добыча "хлеба насущного".

V P

Плюс оболванивание нации, и замена духовных и нравственных ценностей, прозападной идеологией.

V P

Ну это кому как, на вкус и цвет все фломастеры разные 😉

Гайдук Алексей

Дело в том что всё интересное стало привычным и повседневным.

Гайдук Алексей

И замечать ты это будешь, только с того момента в котороый ты мог бы этого лишиться.

Александр Новосёлов

Просто очень много интересного, на это кол-во интересующихся.

Аскар Алтыбаев

не знаю ! хотя ... наверно выбор большой и опредилится не могут

Михаил Кумин

Интерес нужно воспитывать и поддерживать, иначе его не будет

Любовь Шорина

Алекс, с чего вы взяли??? Вы что, подсчитывали интресующихся???

Любовь Шорина

ОК
Олег Кирьянов

а некаторым уже не чего не надо кроме семьи каторая осталась

Im Busy__

Все заняты мелкими незаметными интересами, а не глобальными

Гу
Гузяля

глупость человеческая ни когда не давала зрения для слепого

Вова Катаев

потому что всё это достать стало проще )))вот такой парадокс !

Morinaga Zey

Принцесса моя. А ты спроси многим ли эти интересы интересны.

Владимир Ефимов

Те, кто ЗАМЕЧАЕТ интересное - пополняют ряды интересующихся

Виталий Быков

ПОТОМУ ЧТО МНОГО НЕ ИНТЕРЕСНОГО - НО БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО

На свой интерес свой интересующийся а для вас что интересно

Realistka

сузился круг интересов и сосредоточился на экране гаджета.

Вячеслав

информационного потока мало, нужны финансовые возможности

Наталья Степанович

Практически За все интересное нужно платить, а у нас кризис

Танюша Шлемова

Может потому что они не знают жизнь?))и не пытаются узнать...