Ж*
Женя *

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

чтоб увидеть все интересное надо смотреть по сторонам и вверх) а люди смотрят в монитор в телевизор и под ноги

Дмитрий Сипайлов

У каждого свои проблемы. Кого то гнетет Украина, кого то учеба, кого то болезни, кого трудности родственников.

Олька Сажина

у каждого свои интересе. и сожалению сейчас на интернете и компьютерах чаще всего интересы и заканчиваются.

Оля Шахова

Потому что люди меркантильны, и не могут научиться мыслить широко. Ценности самые низменные сейчас у людей.

Yanka Egyptianka

лень мешает или с т р а х интересоваться дальше. Большинство же как...увидел что-то рядом - и все, и так хорошо)

Диана Минасова

Наверное просто потому что, все как стадо смотрят прямо и что происходит вокруг их попросту не интересует..

Диана Минасова

А вожно нет) вы задали этот вопрос , все таки потому, что вы посмотрели вокруг и заметили безинтерестность людей..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

может быть знание усугубляет скорбь. Чем больше знаешь, тем меньше живешь. Знание - сила, а незнание -покой.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Большинство людей просто не знают, что в мире много интересного)--может поэтому так мало интересующихся?)

Анна Смирнова

Они уже вдоволь наинтересовались всем, чем могли вообще интересоваться в своей неинтересующейся жизни!

Раиса Зимина

Порой интересное слишком дорого, а порой людям просто лень поднимать свою задний, чтоб чем-то заняться.

Роман Александрович

Отсутствие мотивации, с детства заставляли учить информацию которая по большей части не пригаждалась

Елена

Интересное, как и прекрасное не каждый способен заметить, очероваться, проникнуться смыслом, оценить.

Андрей Колесников

кто-то же должен работать!!! если все будут интересоваться, тогда никого не окажется на рабочем месте..

Сн
Снежанна

я про рабочих не говорю я про молодёжь

Андрей Колесников

не видят в этом смысла, зачем чем-то интересоваться, если можно развлекаться

Андрей Колесников

а что поделаешь, родители по-накупали детям гаджетов, чтобы было чем занять, а дети к хорошему очень быстро привыкают. разве первоклассник с айфоном это нормально???

Андрей Колесников

чтобы воспитать кого-то, надо воспитать себя. а этим мало кто занимался из поколения 60-ых годов, к сожалению

Aleksandr Popov

а почему вы решили что мало интересующихся?если кому то не интересны вещи,что интересны вам...поэтому?

Bakytbek Estay (Erzhanov)

жизнь не та чтобы уже интересоваться чем то. у всех одна цель-побольше бабла заработать. Время волчье

Иван Www

Интересующихся много, возможностей мало или нет. Да и не дадут нам некоторыми вещами интересоваться.

***ne Quid Nimis***

Кому то не нужно чем-то интересоваться, ему главное поесть, попить и в туалет сходить, все дело в лени

Евгения Комарова

в большой степени это еще зависит от финансов. а л\было бы более доступно то и люди потянулись больше

Роман Орлов

сам себе тот же вопрос задаю! многие совершенно отказываются в жизни находить хорошее и интересное!

Александр Бороденчик

Мм, каждый живёт своими интересами, другое дело что все время хочется большего и лучшего чем есть ))))