Ж*
Женя *

Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Ответы · страница 7
Шынар Бешимова

Я думаю их вполне достаточно. Все что тебя интересует можно найти не выходя из дома.

Евгения Чиврина

интересующихся на самом деле много,просто многие не хотят поднять свою пятую точку

Игорь Логинов

Да, в жизни очень много интересного, но не всегда она поворачивается нужным боком...

Галина Фадеева

Народ постепенно деградируется.Ничего не интересует, только деньги любыми путями.

Ledy From.....

интересное у каждого человека происходит каждый день только мы этого не замечаем

Наталья Тарасова

А ... так потому что - кружки стали по интерессам. В кружки входят только избранные.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А людям гораздо приятнее сидеть в чётырёх стенах своей комнаты и всё отрицать...:)

Лена Третьякова

а им это не надо,людям вообще кроме собственных интересов больше нифига не надо

Антон Верета

потому что у всех интересы разные, интересующихся в меру всех нельзя отследить

Анастасия Коротникова

Ну почему? Каждый своим интересуется! Не возможно же всем сразу интересоваться

Вадик В

ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС -, ЧТО, СТО УМНЫХ ПРОФЕССОРОВ НЕ ОТВЕТЯТ

Игорь Эк

Некогда. Столько дел всегда - телевизор посмотреть, у компа посидеть... некогда.

Аня .

На самом деле их очень много, только не у всех финансов хватает на все интересы

Сергей Погорелый

В общем, формула сложная.... в конце получается: много скромных и застенчивых.....

Юрий Юрченко

Они просто не знают еще, что это интересно. Или уже знают, что это не интересно.

Александр Веренинов

Время летит стремительно и иногда некогда даже остановиться и поздороваться.

Юлия Белова

людям хватает информации получаемой за день,и у всех вкусы разные на интерес))

Оксана Мельникова

С чего вы это взяли? Каждый человек чем то да интересуется. Только вопрос-чем.

Сергей Другое

в жизни ещё больше сложного, от него устаешь уже смотреть ничего и не хочется

Светлана Адимова

лень. Это ж осмысливать надо. Некоторым проще поглощать переваренное кем-то.

Анвар И Дина Палтиевы

Спасибо Вам за ответ! Я солидарна с Вами

Светлана Адимова

вместо книги - лучше кино. Детям мультики лучше включат. чем почитать, чтобы развивалось воображение. Хорошо, хоть не все такие