Надія

а два высших образования у женщины это так страшно?)

Ответы
Неклюет

Да хоть десять, образование образованию рознь к тому же и без практики, а практики и не могло быть. Если одно образование ин. яз, а другой медицинский, то такое образование еще можно принять, потому что видно.

Виталий Юрьев

это ужасно. эта жинещина слишком образованна... чтобы на составлять конкуренцию мужчинам.))))))))))))))))))))))))) надеюсь, оназнает ,коглда ей нужно включить дурочкуЮ, чтобы мужики не разбегались))))

Алекс Венцель

Чем образованней женщина, тем труднее ей найти партнёра подходящего статуса...Если сюда ещё добавить вспыльчивый характер, то она обречена быть матерью одиночкой...

Seduce Mi Mente ;)

А что тут страшного ? У нас бомжи в 3 высшими образованием сидят на теплотрассе и докторов наук с бутылкой три топора )

Сергей Антипин

конечно, потому что если это настоящее, заслуженное образование, то оно очервствляет женщину, отсекает от жизни

Надія

ужас какой

Сергей Антипин

а то, жизня-такая штука)))

Артем Березовский

Кто вам такое сказал? Так могут говорить только завистливые люди и мужчины и женщины, у которых нет ни одного:)

Слава Касьянов

Смотря какие образования, может оказаться, что и правда могут быть не приемлемы для семейной жизни.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Моя бабушка говорила. Нет ума рожденного не будет и ученого. Так что нет, не страшно.

Майя Петрова

Сейчас - нет, многие дипломы дают просто смешные знания... Одно слово - корочки

Сергей Мотылёк

А что тут страшного ? Пусть она боится . Вдруг соответствовать не будет ?☺️

Раш

Это страшно только лишь тогда, когда она при этом не работала ни дня!)

Владимир Коваль

Два высших образования и трудовая книжка у женщины приветствуются))

Walter

Ну почему же,однако не всякий дурак,захочет иметь умную супругу

Михаил

У человека одно образование высшее, откуда второе то взялось?

Борис Никоноров

Нет. Такая глупая, что в одном заведении ничему не научили))

Нептун Сергеевич

нет это даже не показатель умственных способностей

Алексей Коровин

Нуууу, скажем не безнадёжно, варианты есть, но мало

Glacier Spike

это прекрасно! особенно, если оба качественные

Никита Сергеевич(78Спб)

Страшно с ублюдками, ночью во дворе водку пить

Михаил Новиков

нет главное чтобы у мужчины было хотя бы одно