Lаzy

Можно ли перестановкой кроватей добиться превращения борделя в филармонию?

Ответы
Ирина Пыжик

Если на эти переставленные кровати посадить музыкантов с инструментами? Нет, не поможет, акустика не та!))

Евгений +++

Нет. Что характерно - обратное преобразование вполне возможно.

Lаzy

Здорово. Спасибо.

Ма
Маргоша

от перемены мест слагаемых сумма, как известно, не меняется

Lаzy

И я об этом... На вопрос навеяли слухи о предстоящей смене правительства..

Ма
Маргоша

ШО?! Опять?!!! (голосом волка из "жил-был пес")

Lаzy

Именно так

Ассоль Апельсинка.

А вы, друзья, как ни ложитесь;
Всё в музыканты не годитесь)

Ассоль Апельсинка.

Что это было? квартал - 95 не смотрели,сразу видно)))))

Lаzy

Н4т. Не смотрел.

Ассоль Апельсинка.

Понятненько)))

Lаzy

Хорошего Вам вечера. Приятных собеседников.

Ассоль Апельсинка.

И вам тоже!

Solomon Gruzmarg

Конечно можно, если содержат бордель Филя и Моня. ☝️😀

Lаzy

Спасибо. Острокмно. 5+

Solomon Gruzmarg

Спасибо 🙏😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сдвиньте же Ваши органы (ударение - гна Ваше усмотрение

Sergio

Если за это возьмется опытный дизайнер - то да, можно.

Алексей Денисов

В наше время девок меняли а не койки переставляли.

Наталья Борисова

Только в том случае, если там есть рояльв кустах

Владимир Зернов

И еще девочек сменить на большевичек с 2005 года

Изя Поцман

Ну... если играть будут на кроватных сетках...

Ге
Георг

Ну так поставить их чтоб стоны по нотам были

Мистер Грэй

от перестанов слагаемых, ебля не меняется

Lаzy

Великолепно. Спасибо.

Валентина Пашина

нужно не кровати двигать, а шлюх менять.

Lаzy

Да не помогает. Уже сколько парламентов и министров поменяли. А воз- и ныне там.

Валентина Пашина

да потому что их берут всех с одного места. Подобных.

Lаzy

Похоже, Вы правы.

Валентина Пашина

Конечно! Если одного убрали - за место него ставят его брата или свата или кума.

Lаzy

Система. Валентина. Увы, СИСТЕМА. Она ломает. Даже нормальных людей, скоторые попадают. В бордель.

Синюшный Роджер

если соски к флейтам! а ты как думаешь?

Lаzy

Вопрос был навеян слухами об отставке правительства. Я - согласен с Крыловым. И его "Квартетом"

Синюшный Роджер

чяо?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Не видела в филармонии кроватей....😛

Lаzy

😂😂😂😂Это надежды на изменения после смены правительства навеяло мея на этот вопрос.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Кровати надо оставить в покое. А вот б**дей лучше поменять! Филармонии, наверное, все равно не получится, но появится надежда на успех))

Lаzy

От перемены мест слагаемых (кроватей) - результат не меняется. Чтобы создать филармонию, нужно разнести к чертям собачим весь бордель... Блядей? Мы- все же гуманисты. Их надо отпустить. В очередной абстрактный Ростов..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Там своих есть, я думаю)) ..кстати - а зачем Вам филармония? Ну, бордель ясно....😉😉

Lаzy

Да нет. Просто на вопрос навеял спор. На другом сайте. О смене правительства. Ну, и надеждами на этот счет. Образный вопрос, Мадам.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вот попрошу не дразнится!!😡

Наталья Кухаренко

а кто ж его знает..пробовать нужно

Вика

Интересный концепт, я бы посетила

Ат
Атлантида

Ну ещё пианино надо передвинуть))

Nn

хоть муз.инструментов добавьте))

Lаzy

Да не имеет значения... Да вы, друзья... Как ни садитесь.. 😂😂