Ал
Александр

кофе повышает настроение и дает энергию в кредит,а потом расплата в виде нервозности и иногда каких то страхов,которые отсутствуют,если не пить кофе!?

Ответы
Сабрина

я какао предпочитаю

Зд
Здравствуйте

и все равно ж пьешь

Ал
Александр

нет! я бросил его пить с февраля мес,1 день пил в сент в другой квартире чая не было)

Зд
Здравствуйте

я пью,зерновой только,и не считаю,что парочка чашек вред принесет,не забывай,что там полно пользы

Ал
Александр

согласен