Рост

Взвейтесь кострами, синие ночи.... Всех, кто помнит, с Днем пионерии!!!

Ответы
Инна

Танюшка, ты не поверишь, но я по второй специальности: старший пионерский вожатый )))

Рост

Ты мой фотик смотрела, а то уже пора убирать.

Инна

посмотрела... КЛАСС!!! а у меня не получается убрать эту фотографию...

Рост

Просто поменяй на другую. Сейчас и я так сделаю.

Инна

не получается... я уже сколько раз пробовала... меня учили... у меня ручки-крючки ))

Рост

Мой профиль - настройки - обзор - любую свою картинку, какую примет - сохранить.

Татьяна Анатольевна

Ух.... Прям муражки пробежжаллись.....

Рост

Время было...счастливое...

Татьяна Анатольевна

Твоя правда...счастливое..... кто бы вернул его - всё бы отдала...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Жить, учиться и пороться--как завещал великий Членин))))

Рост

Увы, все бывает единожды...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А мы так это тогда воспринимали...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Забыли уже...Эта коммунистическая пропаганда на всех углах задалбывала людей настолько, что ехидничали над всем чем можно.

Гуманоид

Близиться эра ,светлых годов))))))

Гуманоид

Настальгияяяяя:):):) Раньше кружки ,,Умелые ручки,, А теперь Толпа наркоманов()(_()(_(()()

Рост

Если-бы от нас зависело, мы-бы устроили нашим детям и внукам настоящий счастливый социализм, где и хлеб по 14-20 копеек, масло по 3,50 и т.д.

Гуманоид

Не сыпьте соль за 7 копеек на рану и не размазывай те 12 копеечным мороженным))

Рост

Выставила на время свой фотик с галстуком.

Гуманоид

Привяжу к твоей аве ,поделись на майле)))