А может подскажешь?
Тут без подсказки ясно что цифры 998 не бывает
То число, а не цифра)))
Туфталогия какаято
Нетт
998-не цифра а число
Молодец
Знаю
Будешь важничать))) хвалить перестану))))
Цем цем цем!!!
А теперь по русски)))
Чмоки чмоки!
)))))
серьезный вопрос
А то)
А в каком падеже?
Без понятия
нет такой цифры
Верно
998 это не цифра
Верно
число канешно
Да
998 не цифра)))
Верно
цифра???
)))))
я имею в виду с каких пор ЦИФРА состоит из ТРЁХ знаков??? Это что, новые правила в Российской арифметике?
Нет, это просто вопрос с подвохом
Фуф, отпустило, а то я уже после пОртфеля, докУментов и кофе среднего рода уже и не удивлюсь
число
Верно
число
Верно
...???...
Увы!! Оля, есть цифры 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9.Цифры это буквы которыми записываются числа. Как буквами пишутся слова. Цифра - число, буква - слово.. Более того, слово А просто написано буквой а, но в определённом контексте это слово. И 1 2 3 ... в зависимости от контекста может быть и числом и цифрой... 998 при любых обстоятельствах это число написанное цифрами 9 9 8. Другими знаками его можно написать так девятьсот девяносто восемь..Я не очень зануден??..))
Вы не поняли, что это шуточный вопрос?
Сорри... У меня с чувством юмора - напряг...((
Руслан тогда будет сложнее у меня теперь в основном все вопросы смешные)
Снова
Да
Такой цифры нет
Я это и имел в виду. Цифра в одном знаке.
Неь
Нет такой цифры))) это число
Нет
Ну ладно ..
Нет, такой цифры не существует
Верно