Onur Еrken

Какие важные поступки ты совершила, следуя своей интуиции?

Ответы
Djanainy

Следуя своей интуиции я скорее не совершила многое, из того, что привело бы к ужасным последствиям.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я решила, что твой вопрос глупый и это самый важный мой поступок за последние три (3) секунды.

(((Карина ))))

стала мамой поступила в вуз работаю на нынешней работе купила автомобиль)))

Галина Кошкина

я вырастила достойных детей и внучку-я счастлива, что они у меня есть....

Лили_Я:* Люблю Тебя:*

ущла из места на котором через несколько минут произощло нападение

Лю
Людмила

Мелких было достаточно много. а вот важные они или нет я не знаю.

Виктория Савицкая

Очень любила своего мужа... не уберегла... его нет уже 1 год и 2 дня

Марина Ткаченко

В 1993 году усыновила мальчика-мулата. Теперь МОЕМУ сыну 20!!!

Анна

Переезд в Израиль.Ну,а о других говорить не могу.

Александр Пономарёв

я ничего никогда не совершала т.к. я их совершал

Св
Светлана

детей оставила обих или обоих...два короче

Befora

да я и не запоминаю. и не вспоминаю

Вероника Санду

Встречаюсь с хорошим человеком

Наталия Стругай

вышла второй раз замуж

Amia ***

их много